Тоскующая• 06 января 2016

Было ли у вас, что 100% скрининг показал мальчика, но родилась девочка?

Просто интересно, если вроде как хозяйство рассмотрели, может ли быть ошибка? :) Приданое унисекс по большей части, хотя все были уверены, что девочка.
Маурита• 06 января 2016
ви про УЗД?

КликОЛЬКА• 06 января 2016
у вас первый или второй скриннинг?
irisjau12• 06 января 2016
у меня так кресник родился. на всех узи, даже перед родами - девочка....а родился мальчик. все в шоке были
обычно только наоборот бывает
Семена рукколы• 06 января 2016
2 раза 100% попадания и в мальчика и девочку
Запыхалась• 06 января 2016
было у моей подруги, которая живет в Германии... их врачи с хорошей техникой на УЗИ разглядели половые органы мальчика, оказалось это девочка кулачки сжимала)))))
автор Тоскующая • 06 января 2016
Ответ дляЗапыхалась

))))) Та не, тут кулаки у лица были.
Берюковна• 06 января 2016
Скрининг - это тест для выявления генетических отклонений.
Вы про УЗИ. Идите к опытному УЗИсту и все. Они редко ошибаются.
автор Тоскующая • 06 января 2016
Ответ дляБерюковна

Википедию почитайте, если перевести с английского не можете. Скрин - это экран.
Кусачая Я• 06 января 2016
2 беременности 2 раза не ошибался узист с самого первого узи на 10 нед первый раз- мальчик , второй - девочка

Берюковна• 06 января 2016
Ответ дляТоскующая

Так почитайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Скрининг
Скрининг (от англ. screening — отбор, сортировка) — стратегия в организации здравоохранения, направленная на выявление заболеваний у клинически бессимптомных лиц в популяции.

Безграмотность. Еще и спорит.
Для драки• 06 января 2016
у моей подружки-одногруппницы все узи (а их было очень много т.к. были проблемы с беременностью) показывал мальчика.
Для драки• 06 января 2016
родилась девочка
автор Тоскующая • 06 января 2016
Ответ дляБерюковна

Безграмотность. Еще и спорит.

Как по-вашему тогда на английском УЗИ? Сидите уже.
СССРовна• 06 января 2016
Три узи - мальчик, в родзале слушая сердцебиение - мальчик, родилась девченка, правда всю беременность попадались девчачьи знаки
Ангел-предохранитель• 06 января 2016
Ответ дляТоскующая

Узи на англ ultrasound
Берюковна• 06 января 2016
Ответ дляТоскующая

Так вы кроме Википедию посылать еще и гуглить научитесь:
http://ru.howtosay.org/ru_en/УЗИ

Ку ка ку ка ку• 06 января 2016
Ответ дляБерюковна

Безграмотность. Еще и спорит.

Не совсем))

В медицине скрининг – это определенная процедура, которая включает в себя ультразвуковое исследование + анализы крови. Цель процедуры выявить патологии и отклонения в развитии плода.
автор Тоскующая • 06 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

Узи на англ ultrasound
Да, действие именно так у косноязычных переводчиков это и звучит.
Ангел-предохранитель• 06 января 2016
Ответ дляТоскующая

Я живу в Штатах.

автор Тоскующая • 06 января 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку

Не совсем))

Спасибо, вы вселяете надежду на то, что есть люди, учившиеся в вузах не за сало.
Берюковна• 06 января 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку

Не совсем))

Я то знаю)))) Пост 7.
А вот автор - нет. Еще и спорит и в Википедию посылает)) И говорит, что скрининг от слова скрин - экран
Берюковна• 06 января 2016
Ответ дляТоскующая

А вы из них?)))
автор Тоскующая • 06 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

Я живу в Штатах.

Тогда идите в среду, и просвещайтесь.
Миледи• 06 января 2016
Могут пуповину принять за пенис, у знакомых так было.
Берюковна• 06 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

Я живу в Штатах.

Да не спорьте) Человек сам сказал, что за сало учился))
автор Тоскующая • 06 января 2016
Ответ дляБерюковна

А вы из них?)))

ВЫ из них точно.
Берюковна• 06 января 2016
Ответ дляТоскующая

ВЫ из них точно.

Вы уже прочитали, что такое скрининг?))
Ангел-предохранитель• 06 января 2016
Ответ дляТоскующая

Тогда идите в среду, и просвещайтесь.

Не позорьтесь, если не знаете.

https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-insta...
автор Тоскующая • 06 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

Не позорьтесь, если не знаете.

А теперь вперед шерстить происхождение слова. Поражаюсь просто.))))) Ни по теме ответа, ни знаний фундаментальных.
Ангел-предохранитель• 06 января 2016
Ответ дляТоскующая

. But because the last period that I had before I missed was irregular they decided to do an ultrasound. They didn´t have a ultrasound tech to do it so my OBGYN performed the ultrasound.

I went in at 6 weeks, they did a transvaginal ultrasound and there was a gestational sac but nothing in it.

Ultrasound scans in pregnancy may be routine or they may be offered because of pain or bleeding or because of problems in a previous pregnancy.