06 января 2016

Как отметить ребенку день рождения в 9 лет?

Не знаю как отметить ребенку день рождения 9 лет. Я каждый год стараюсь делать своему ребенку запоминающие д.р,но что в этом году фантазия исчерпалась.Просто я считаю,что важно чтобы ребенок запоминал свои д.р. Может что-то подскажите ролики,аниматоры,игроленды уже были
Kalips0 06 января 2016
Батуты?
автор Аnnetta 06 января 2016
Ответ дляKalips0
Батуты?
Ну батут больше летом интересно
Рыжуля-ля 08 января 2016
Я вам рекомендую обратиться к организаторам детских праздников. И это не обязательно приглашать аниматоров. Это может быть тематическая вечеринка с эмси, мастер-классы, разные шоу и т.д. Для меня профессионалами своего дела является Малышандия. Вот их ссылка https://m.vk.com/malushandia Мы уже были на трех их детских д.р. (4,6 и 10 лет). Все они совершенно разные, но оооочень веселые, а главное дети в восторге.