Русалка на ветвях• 06 января 2016

Мой муж пьет... каждый день

2л пива как минимум, но бывает 0,5 водки а потом пиво, это страшно т.к. бывает становится агрессивным, вчера пытался задушить схватил за горло... я в ступоре. У меня наверно комплекс жертвы, бежать есть куда, но очень боюсь преследования, что не смогу работать (будет приходить на работу)и устраивать там скандалы. Есть ребенок который все это видит ((( ребенок боится, наверно уже сказывается на психике...т.к. есть начальная форма заикания, мне страшно за него. Боюсь что не смогу устроить ребенка на новом месте. Мне реально страшно он орет на меня при ребенке мы вместе плачем...я не знаю как я смогла допустить это. С чего начать? подскажите кто прошел развод и переезд
П.С. извините что в свят вечер с такими проблемами, сижу рыдаю всю колотит
Баба-царьлебедь• 06 января 2016
Вечерний ТРОЛИНГ???
Директор Пляжа• 06 января 2016
Вы сами все знаете, что нужно делать. Очнетесь наверное, когда побьет так, что будет страшно за свою жизнь, тогда может что-то и изменится
СернаМоисеевна• 06 января 2016
печально... мой уже 15 лет не пьет)
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2016
Бегите, чем раньше, тем лучше
Новогодняя пальма• 06 января 2016
Автор, вы реально терпите такого человека. Это алкоголик! Я росла в такой семье, мама отца жалела, пока у того белочка не началась и он её чуть не убил. Только после этого у мамы появились мозги и она уехала со мной пятилеткой и моим старшим братом (ему тогда было 10 лет) в другой город. Но я до сих пор в свои 30 помню как мам плакала и как страшно было, когда этот урод приходил пьяный.
автор Русалка на ветвях • 06 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
да, вы правы, знаю, но с чего начать у меня прям ступор от обиды горя как он так может?
175см55кг19лет (она)• 06 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Бегите, чем раньше, тем лучше

Цветочница• 06 января 2016
как вспомню своего отца - так взрогну. Я маму все время спрашивала - почему ты с ним не разведешься? Если вы желаете своему ребенку добра - бегите. Как последний вариант - поставьте ультиматум: или семья или водка, пусть кодируется.
ультиматум ставила, сказал пиво буду пить всегда
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а Вы этого никогда не поймете, как бы не хотели, но чем раньше уйдете, тем лучше для вас, поверьте!
девочки я реально считала себя сильной женщиной а тут как зверек перед коброй
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 января 2016
ВЫ мазохистка?если себя не жаль,подумайте о ребенке,я маленькая была тоже от испуга заикалась и уписивалась,до сих пор вспоминаю ужасы расти всемье алкоголика,бегите прошу Вас,просто умоляю ради ребенка ,найдите в себе силы и сделайте этот шаг,иначе ребенок спасибо никогда не скажет Вам,поломанная психика и здоровье будет.
он даже когда трезвый бывает агрессивный, в магазин идет пока с продавцами не поругается не успокоится. Это заболевание?
Кисельная барышня• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Детский сад. Как он так может? Хочет и может. А за вами вывод допускать это дальше и быть, как вы говорите жертвой, или что-то меняйте. Что вас с ним держит? Только не говорите, что ради ребенка (сами писали как он на отца реагирует).
Цветочница• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

есть у вас друзья, брат? собирайте по-тихоньку вещи и переправляйте, где жить будете. Жена моего дяди, тоже выпивал, когда он был на работе, вывезла все, берите все, что вам необходимо сразу, если он обозлиться - вы оттуда уже ничего не получите. Сразу подавайте на развод и алименты.
держит стах что дальше будет хуже, сказал подашь на развод украду ребенка...понимаю бред, но я боюсь
Цветочница• 06 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

я - такой уже 32летний ребенок с поломанной психикой. С тех пор ненавижу праздники. И маму жаль, царствие ей небесное, сколько она страдала с ним.
Цветочница• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

чистой воды манипуляция. Записывайте на телефон все его угрозы и оскорбления. В суде пригодиться.
Ответ дляЦветочница

да я так и хочу сделать, но мои родные до конца ситуации не знают. Они помогут во всем но он может и к маме прийти а она у меня инвалид это будет для нее шок
Бывшая блондинка• 06 января 2016
102 в помощь!
Ответ дляЦветочница

не могу записывать как только телефон в руках видит - вырывает
девочки только тут могу рассказать правду, знакомые даже не поверят что он такой, а агрессию может вызвать любое мое слово
Цветочница• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

перестаньте находить отмазки, моя мама дожила до неврозов и психбольницы, бегите
ДаЗдраПерма• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

В карман положите, на стол.
Вам сколько лет вообще? Что Вы ведете себя, как школьница?
А вообще - поговорить серьезно, расставить все точки.
Поставить условия свои.
На паниковать, не пасовать!
Ну наорет, ну, драться полезет - не истерите, сдачи дайте.
Покажите, что Вы не тряпка!
я очень хочу быстро с ним развестись но мне кажется это затянется на долго, как ускорить процесс?
Ответ дляДаЗдраПерма

В карман положите, на стол.
Поставить условия свои.
На паниковать, не пасовать!
Покажите, что Вы не тряпка!
вы издеваетесь???? какой сдачи 100кг, кулак с мою голову сказал все зубы повыбиваю
мирно с ним разговор не получается, как только хочу серьезно поговорить он переходит на ор, угрозы а потом хватает за горло было 2 раза
ДаЗдраПерма• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Не в курсе, мы обошлись без развода:-):-)
Помогло расставление приоритетов жизненных, много длинных разговоров по-хорошему, ну и мааааленькая взбучка с применением силы.
Как пошептала:-):-)
Может, не все потеряно? Он так ведет себя, потому что Вы позволяете
Бывает и такое• 06 января 2016
Позвольте любовнику делать куни долго и нежно пока не уснете и после просыпания будете себя бодро чувствровать
ДаЗдраПерма• 06 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Да ничего я не издеваюсь..
Хотите себя жалеть и дальше - пожалуйста.
Вы запустили ситуацию, позволили ему так вести себя.
Ваша вина тоже есть.

Не можете бороться - быстро и тихо собирайте вещи и уезжайте к маме.