Блондинка в Законе• 06 января 2016
Беременна!!!
Ну, 2 полоски у меня. Пока не знаю, радоваться или грустить, ведь это не запланированная беременность. Хотя и желаемая. Сыну год и 8 мес. Уже планировала выходить работать, а тут...
Короче, денег сейчас туго очень. Так званый муж лентяй по жизни и работать не любит. По сути, первого ребёнка обеспечивают мои сбережения и родственники помогают. Деньги уже заканчиваются. Я вся в лёгкой панике. Как теперь и на какие шиши жить, рожать,растить детей (я противник абортов).
Посоветуйте недорогие витамины с которых начать, раньше пила Элевит, сейчас это не подъёмная для меня сумма. В ЖК точно пойду в марте-апреле ибо раньше там высосут тоже много бабла.
Поделитесь советом, может кто на дому зарабатывает в интернете. Идти сейчас куда то на подработки?
Кто в такой ситуации был, как справлялись? Сорри, что много текста, возможно, с ошибками и несвязного.
Укуси меня• 06 января 2016
купите фолиевой кислоты и все. А она дешевая. До 10 грн. Все остальное дополняйте фруктами и овощами.
Удачи вам )))
Жена миллионера• 06 января 2016
Все познается в сравнении
Если у тебя есть что поесть в холодильнике и что накинуть на плечи, крыша над головой и дом, где ты можешь спать, ты богаче 2/3 всего человечества. Если сегодня утром ты проснулся здоровым, ты в миллион раз счастливее, чем те, кто умер на этой неделе. Если у тебя в кошельке хватает средств, чтобы где-нибудь перекусить, ты - среди 8% богатых людей мира. Если ты никогда не испытывал чувства страха в бою, агонии от пыток, лишения свободы, мучительной боли от недоедания, ты уже вырвался вперед по сравнению с 500 миллионами людей, живущих на Земле. Если твои родители еще живы и еще женаты, ты - редкий экземпляр. Если ты можешь читать это послание, то ты здорово отличаешься от 2 миллиардов людей, которые вообще не умеют читать.
А вообще, счастье рядом, оно под носом, как не стыдно тебе жаловаться, оглянись вокруг, жизнь прекрасна.
Ласунка• 06 января 2016
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Вытягивать вовремя? Вы правда думаете что это действенный метод?
Мядуза аля моргонер• 06 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы в своем уме?????????????
Не нужно быть столь категоричной. Ни прерванный половой акт ни спираль не гарантирует 100 % предохранения от беременности. Автору лёгкой беременности и здорового ребенка
Пописанная парта• 06 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну, вот скажите, к чему Ваш совет? Срач разводить? Мне далеко не 20 и предохраняться я умею, просто эффективность не всегда превосходит ожидания
Ой, а можно узнать, что же вас подвело?
Каравай-каравай• 06 января 2016
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
мы так вот вытягивали-вытягивали а потом раз и беременность! не надо тут умничать
Пописанная парта• 06 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Если бы вы меньше бились головой о стену и больше интересовались, вы бы знали, что ППА не метод контрацепции вообще, и не удивительно, что произошел залет.
Солнечный зайчик• 06 января 2016
Ответ дляБыстровочка
А предохраняться не?
Вы в каждой теме о незапланированной беременности или тут таких много? Каждый раз удивляюсь. Вы не в курсе, что событие обратной силы не имеет, даже после вашей ’остроумной’ фразочки. Абы нагадить в душу.
Каравай-каравай• 06 января 2016
Ответ дляПописанная парта
я это особо умной даме пишу,которая автора учит. А тогда нам было только по 20 лет,инета и в помине не существовало,и большинство считали это нормальным. Я до сих пор удивляюсь что это практикуется ещё,а уж тем-более автора упрекают и учат это делать,а многие и поддерживают,я в шоке.Залетела так залетела,не их дело как,не о том речь.
Пописанная парта• 06 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай
О том речь - и третьего ведь родственникам на шею посадит.
Очень странно, что многие взрослые бабы научились тр@х@ться, но не знают, что ППА от б-ти не спасает, мне мама в 13 лет подарила книжку для подростков и там об этом было сказано, на всю жизнь запомнила. А люди, конечно, не перестают удивлять.
90x60x90• 06 января 2016
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
у меня нет слов,остались только буквы...
я думаю у вас детей нет нрав !
БЦАшка• 06 января 2016
ой миленькая , ваше конечно дело , но я б точно не рожала .
вы просто еще больше залезите в жо*, муж ваш хрен зашевелиться,будете тянуть все на себе пока не плюните и не разойдетесь с ним. а шансов найти нормального мужчину больше с 1м ребенком чем с двумя .
90x60x90• 06 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Я ему ещё даже не рассказывала. Раньше обсуждали, если вдруг,то сказал, что пойдёт работать
автор , все будет хорошо, не переживайте , муж пойдет работать !
БЦАшка• 06 января 2016
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
толку что мой вытянул типа вовремя, и туту на тебе 2я беременность ...
спираль однозначно , не нужно играть в эти ППА
Блондинка в Законе
• 06 января 2016
Ответ дляПописанная парта
Ой, а можно узнать, что же вас подвело?
Что это изменит? Если я скажу что нас подвело? Допустим, это мой цикл, который каждую осень сбивается, и я забыла об этом
МастерЮля• 06 января 2016
Ответ дляЛень гуглить
Витамины мне врач вообще запрещала.
Только сходите на узи, чтобы удостовериться, что беременность точно маточная.
А на учет раньше 12 недель и не ставят.
мне тоже) и вообще именно в роддоме те врачи, которые принимают роды крайне категоричны в отношении витаминов.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы уверенны что хотели это написать мне?
Баррикадница• 06 января 2016
Ответ дляБыстровочка
А предохраняться не?
а что то умнее ответить не????
Анастасия postel4you• 06 января 2016
Автор,не слушайте никого!Бог ребенка дал и на ребенка даст!Да,возможно будет тяжело,но дети это счастье.Справитесь!Другого выбора у Вас уже нет!Побольше спокойствия,прогулок и позитивных мыслей
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2016
Я двоих ращу вообще сама,так что,автор, не переживайте,все будет нормально,у Вас хоть муж имеется.
Дежурняшная• 06 января 2016
Ответ дляУкуси меня
Удачи вам )))
+100
Малая еще та• 06 января 2016
ми також не заможні люди ,я також дізналась що вагітна,синочку нашому 5 років .але повірте якщо Бог дав значить ви справитесь з цим він не дає неможливого ...також був шок і сльози,але це радість безмежна автор я як ніхто вас розумію я на 2 міс
І мрію про дівчинку надіюсь Господь почує мої молитви
І дитину жінка в першу чергу народжує для себе ,не для чоловіка ,не для бабці і діда а для себе ,в старості буде кому стакан води піднести
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Согласна полностью! При таком муже, нужно рассчитывать только на себя! Форумы итак пестрят сообщениями, не выдержал нагрузки и ушел из семьи. Оно вам надо, одной двоих тянуть!? Не рассчитывайте на родственников или на то что ваш благоверный поменяется.
Ответ дляАнастасия postel4you
Правильно! Вы без мужа живете и она вытянет! Мне хреново, пусть ещё кому нибудь так же будет! Логика убивает!