Подкустовый выползень• 06 января 2016
Какая обувь должна быть у мужа на партнерских родах?
Во что были обуты ваши мужья в роддоме? Просто бахил недостаточно? Как у вас было?
Зубачистка• 06 января 2016
Помню, что муж был в домашних тапочках и спортивных штанах. Бахилы конечно возьмите тоже
Наталья К.• 06 января 2016
Ответ дляОйЙой
Сменная обувь, например тапочки и бахилы.
резиновые тапочки + бахилы. Чистая сменная одежда + стерильный набор одежды хирургический.
Подкустовый выползень
• 06 января 2016
Набор для партнерских родов есть, в нем и бахилы есть. Получается что и тапочки брать нужно, куда только там все вещи девать? Эх, жаль не лето..
Подкустовый выползень
• 06 января 2016
Девочки, так что бахилы нужно будет надеть сверху тапочек?
Сумка с непогодой• 06 января 2016
Я была в тапках для душа, а в соседней палате муж в уличных ботинках, а поверх них - бахилы. Он периодически выбегал курить, не снимая эти бахилы, а потом возвращался. Я вообще подумала, что можно вообще в рыбацких сапогах ходить, никто не делал замечаний.
Зато на меня врач вызверился, правда, не за обувь.
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня муж ыл в домашней одежде и тапочках, верху не одевал комплект из аптеки.
Когда ехали в роддом, взяли с собой для бооооольших пустых пакета - один для его одежды, другой - для моей. Все пакеты санитарки сразу занесли в палату (у меня отдельная была), мы пошли в родзал с одним пакетом для родзала.
Подкустовый выползень
• 06 января 2016
Ответ дляТенюшка
Ага, значит нужно пакеты для верхней одежды еще взять! Спасибо!
А что было в Вашем пакете для родзала?
Госпожа Белладонна• 06 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
А что было в Вашем пакете для родзала?
постель,наверное,пеленки,одежда для малыша
Ответ дляПодкустовый выползень
А что было в Вашем пакете для родзала?
1 памперс и первая одежда для дочки, пледик. Одноразовые пелёнки - штук десять, очень пригодились, сменная ночнушка мне - на случай, если сильно намочу/испачкаю свою (не пригодилась), лекарства по списку. Вроде все.
Подкустовый выползень
• 06 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Постель же в палату вроде нужна, зачем в родзал?
Подкустовый выползень
• 06 января 2016
Ответ дляТенюшка
Фотоаппарат ещё был в пакете для родзала)
Фоткались?))
PANTERA_KET• 06 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Мне нашли шлепанцы
я ж думала схватки ложные- нета начиталась, а в реале раскрытие 6 см
Госпожа Белладонна• 06 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
я брала 2 комплекта,один в родзал,другой в палату)
2 роодом Кийов)вы ж там будете кто знает сколько времени,потом еще лежать с ребеночком около часа...
в родзале простынь была грязная,в палате постелили чистенькую
PANTERA_KET• 06 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Фоткались?))
В моем случае летел бы тот фотик
Госпожа Белладонна• 06 января 2016
у мужа комплект с стерильными штанами?
не забудьте в родзал носочки для малыша и теплое одеяльце/пледик)
Подкустовый выползень
• 06 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
И я во второй собираюсь!)) Значит 2 постельеых брать? Ок, спасибо!
А Вы в какой палате после родов были? Что посоветуете?
Наталья К.• 06 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
рожаете на своей простыне + одноразовая пеленка впитывающая. Вторая простынь уже в послеродовую.
Госпожа Белладонна• 06 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
да,там сразу в родзале говорят стелить))
рожала 2 мес назад)
я ездила по скорой,ни копей не платила) лежала в ромашке-условия отличные)пластиковые окна,не сифонит,тепло)
дежурная бригада чудесная
Сумка с непогодой• 06 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
А что было в Вашем пакете для родзала?
З пакета у меня были: 1. старая простыня, несколько впитывающих пеленок, одежда для мамы (2 ночнушки (одна старая бабушкина, ее залило, такую, чтоб выбросить не жалко, + халат + тапки),набор медикаментов, 2. все вещи для ребенка (один комплект), 3 пеленки (одной вытерли), вся мокрая была.
3. одежда для партнера (у меня домашние брючки, футболка, тапки), на всякий случай взяла косынку, воду и сухари с изюмом.
Подкустовый выползень
• 06 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
у мужа комплект с стерильными штанами?
В комплекте нет штанов, там шапка, маска, халат и бахилы.
А на пледик нужно наверное в пододеяльник одеть?