ТебеОноНадось• 06 января 2016
Чтоб оформить детские нужно прописывать ребенка в квартире??
Бабушка мороз• 06 января 2016
В сентябре родила второго ребёнка. И старшая не прописана, и младая. Прописка не нужна.
Стервочка• 06 января 2016
да, они всё равно через миграционную службу проверят и без приписки не дадут
Новогодняя пальма• 06 января 2016
Ребёнка НАДО прописывать в любом случае и платить коммунальные платежи за ребёнка ТОЖЕ НАДО!!!
Мафиозная• 06 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
чем вызван ваш смех?
мой ребенок не прописан,у соседки второй и без прописки не начисляли детские.хотя они категорически не хотели прописывать
Мафиозная• 06 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
С какой стати?
Новогодняя пальма• 06 января 2016
Ответ дляМафиозная
чем вызван ваш смех?
а вы не задумывались, что речь о разных временных промежутках???
Новогодняя пальма• 06 января 2016
Ответ дляt.vita
нет, сейчас не важно где ребенок прописан и прописан ли вообще.
не важно даже если не первый
Не вводите людей в заблуждение! Читайте Законы Украины!
Бочка порохУ• 06 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
какие, например?
в перечне документов для получения пособия, установленном ЗУ ’О государственной помощи семьям с детьми’ никакой ’прописки’ нет.
Бабушка мороз• 06 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Эммм, я если моя семья живёт в другом городе и коммунальные платит за арендуемую квартиру? Какие коммунальные я или мой муж должны платить за детей по своим пропискам?
Фиктивная• 06 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
НАДО чтоб вы не умничали.прописка не обязательна.
Бочка порохУ• 06 января 2016
Ответ дляo.shalneva
В 2014 была обязательно,но сейчас может отменили?
никогда она не была обязательной.
Ло Шарик• 06 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
а у нас свой дом и на все счетчики...где логика?
Бочка порохУ• 06 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
а причем тут пособие?
Ло Шарик• 06 января 2016
По теме скажу как работник управления соц защиты в декрете -- прописка и нужна, и не нужна. Все зависит от умозаключений работников управления, т.к. в работе мы руководствуемя не только законом, но и кучей инструкций, постанов, лыстив и допысив....кто как прочитает....
Я считаю, что не нужна, но желательна, вот и все...