Я такое• 06 января 2016
Накопила, купила хороший абанимент , готова стать ещё красивее .... Зайдите )
Какие можете дать советы начинающему спортсмену ))))) хочу подтянуться и сбросить 3-4 кг) строго питаться не смогу ((( но самые главные советы буду выполнять . Планирую ходить 3 раза в неделю в зал с трениром, на йогу и пилатес ... Групповые пока не осилю . Как добиться лучшего результата? На что обратить внимание ?
О себе :25 лет , 168 рост 57 вес.
Уточка• 06 января 2016
как будете бежать на беговой дорожке, советую положить букварь перед собой и читать-читать-читать. Пока весь не прочитаете с дорожки не слазить.
Пленница SexShop-а!• 06 января 2016
Ответ длясоветский цирк
абанимент может и не помочь
Тренир в этом случае тоже не поможет
Я такое
• 06 января 2016
Я пишу граммотно . Это случайно так((( сама не заметила . Но а вы показали свою доброту и воспитание , девочки
Пленница SexShop-а!• 06 января 2016
А вообще по теме, автор, вот вы пишете ’хочу подтянуться и сбросить 3-4 кг) строго питаться не смогу ((( но самые главные советы буду выполнять’
Мля, а смысл тогда было копить на абАнимент и тренИра, если строго питаться вы не будете? До одного места тогда ваши занятия, 70-80% результата - это питание. Вот реально лучше репетитора по русскому языку наймите.
Путающаяся• 06 января 2016
Мы проста пашутили.
Если будете жрать все подряд.то до ж.пы абанимент и тренир
Я такое
• 06 января 2016
Мерзкие вы((( противно что там много таких женщин ((( комар. Кто ж вас терпит?
Сигарный шланг• 06 января 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, правильно ибунимент
это тот, который в свечах ректальных или в сиропе? и можно чередовать с порацытамолом?
Тушь для2го класса• 06 января 2016
автор, я думала вы просто не сильно часто школу посещали, но оказалось вы еще и мерзкая хамка