Выручалка• 06 января 2016

Какова вероятность заберементь на 9-й день цикла (цикл 28 дней) ? Порвался презе

Порвался презерватив.
Муж заметил, когда начал кончать, успел высунуть, но могло и попасть. Основную массу кончил уже наружу.
Пить какую-то таблетку или надеяться на авось? Если пить, то какую?
Мейк-ап форева• 06 января 2016
КОНЕЦ СВЕТА!
Утка_в_тапках• 06 января 2016
Я 2 раза беременна в предпоследний день месячных)
Невидимка• 06 января 2016
Вероятность есть. Скорее всего овуляция у вас на 14 день цикла, А спермии могут жить до 5 суток.
Бутербродница• 06 января 2016
А я во время месячных залетела
Ошеламиссимо• 06 января 2016
Вероятность есть всегда, но у вас невелика, если сперма средней живучести. А если термоядерная - тут не угадаешь. Можете постинор врезать.
Колхозница• 06 января 2016
Вы такая интересная, мы ж не знаем когда у вас овуляция происходит и насколько активны сперматозоиды у вашего мужа. У врача спросите.
Диверсификация• 06 января 2016
есть вероятность. я забеременела на 9й день. тоже порвался
Кофр для ноги• 06 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
КОНЕЦ СВЕТА!
симпатичные мишки на аватарке
миссАрфография• 06 января 2016
Девочки, никогда с таким не сталкивалась, а что пьют кроме постинора? Его продают в свободной продаже?
спальное место• 06 января 2016
Ответ дляНевидимка

Извеняюсь 3 дня, а не до 5.
спальное место• 06 января 2016
Сделайте тест на овуляцию в день секса и следующие 2.
Невидимка• 06 января 2016
Ответ дляспальное место

Извеняюсь 3 дня, а не до 5.

ИзвЕняться не надо))) Это я ошиблась. При идеальных условиях в половых путях женщины сперматозоиды могут жить до 7!!!!! Дней.
Не танцую- но пою• 06 января 2016
Учите мат часть,не будете задавать глупых вопросов и спать спокойно будете!Забеременеть можно в любой день цикла,все средства защиты подводят,нет ни одного,на 100% гарантирующего вам полную безопасность!С праздником!
Четырёхсторонний скотч• 06 января 2016
если и будет беременность, то скорее всего девочка)))
автор Выручалка • 06 января 2016
Что выпить? беременность не нужна!
Оцененная• 07 января 2016
Ответ дляВыручалка
Что выпить? беременность не нужна!
постинор или эскапел

Содержит огромную дозу гормонов. Средство экстренной контрацепции.

Врачи говорят, что применять можно не чаще одного раза в жизни... серьезный гормональный удар по здоровью женщины... но однозначно лучше, чем аборт.