.Главное..подходит как.,....Всем желала все 8 страниц..Весёлого Рождества..А вот, вам хочется пожелать того самого
..И чтоб весь год .,так на вас..и в вас. вот так вот .Не почувствовала,я в вас хорошего человека..Увы..В Рождество посылать такие смайлики,могут только такие люди.как вы(((((.А ещё прятаться за анонимам..
так на вопрос сможете ответить?
.Честь имею((

.Вот так вот..Поэтому,я вас очень вчера понимала...А знаете..Моя вчерашняя темка,реально настоящая...Очень многим людям помогло.Так приятно..Так хочется ,что то сделать Хорошего...Но,а кто не верит,пусть проходят мимо..Без высказываний...Бывает же традиции,? И каждый человек их исполняет.каждый свои...Но в Библии их тоже же нет..Короче,это вечная темка....

, главное нужно верить и все будет хорошо