Зефирная попка• 06 января 2016

Чем лучше почистить печень?!

Чем лучше почистить печень?!Какой эффективный и легкий метод?
автор Зефирная попка • 07 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
ок, пишу:
все ингридиенты в равном количестве по 100 грамм: зверобой, ромашка, бессмертник, березовые почки. все смешать, перемешать хорошенько и сложить в стеклянную банку. брать 2 столовые ложки, заливать 0,5 кипятка и кипятить или термос, чтобы настоялось. я не кипятила никогда. просто запаривала и давала настояться. ложку меда добавить. вечером после отвара больше ничего не кушать (да и не хочется после него). вкусно. и работает оно. всем здоровья!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем здоровья!!!

Как нефиг делать• 07 января 2016
Ответ дляЗефирная попка
сладкое вообще не люблю и жирное тоже после 1700 не кушаю((
но хоть попа зачетная или тоже так себе?
автор Зефирная попка • 07 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Хи-хи))))Зачетная)Хоть что-то зачетное))
Как нефиг делать• 07 января 2016
Ответ дляЗефирная попка
классно-а то печень плохая от выпивки и курения а попа что надо и для поцелуев и для других игр
автор Зефирная попка • 07 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
я вообще никогда не курила и спиртное НЕ употребляла!!!!
Как нефиг делать• 07 января 2016
Ответ дляЗефирная попка
вам -цены нет-а печень все таки шалит-наверное любите кислое и горькое
bokudan• 07 января 2016
Вот это как вариант http://wellnessclub.com.ua/peptidnyij-napitok/p66
yastar• 07 января 2016
в праздники актуально поддержать печень http://kupuy.net/p217878015-posleprazdnichnyj-nabo...