Бабушка-байкерша• 07 января 2016

Дівчата, хто збільшував груди, ви задоволені?

Ну, або хоч щупав збільшені)) Дуже відчувається різниця?
Скільки часу все заживало?
Скільки це коштує орієнтовно? Сама операція і імпланти?
Кисельная барышня• 07 января 2016
не робила, але щупала з дозволу щасливої власниці:)))) упругі, красиві, але й лікар був зоряний і не дешевий...за все про все 4500$ (він робив і лорак\лободі\повалій)

Не против• 07 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
круто! могу только позавидовать...для меня это не реально, даже пол суммы(((
автор Бабушка-байкерша • 07 января 2016
Ответ дляКисельная барышня

Я думала можна в 3 тис. вкластись...
Кисельная барышня• 07 января 2016
Ответ дляНе против

а мне муж не разрешает))))
Кисельная барышня• 07 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша

Я думала можна в 3 тис. вкластись...

все зависит от стоимости имплантантов, насколько я поняла самые дорогие-американские, ну и имя доктора.
У других может и дешевле гораздо, посмотрите форумы и отзывы по этой темке
Синди Кроуфорд• 07 января 2016
https://www.instagram.com/wylga/ 5 дней как сделала грудь и очень подробно обо всем пишет каждый день
Молчунья• 07 января 2016
Щупала так сказать сделанную грудь.
Красивая стоячая девичья грудь, теплая ))
Но это дорого, больно, процесс реабилитации не маленький и уход нужен постоянный.
Так же может пропасть чувствительность сосков, что порой приводит к сексуальным проблемам.

Хорошо подумайте... Надо ли оно так Вам....
автор Бабушка-байкерша • 07 января 2016
Ответ дляМолчунья
Щупала так сказать сделанную грудь.

У мене цицьок взагалі немає((( Я не хочу дуже збільшувати, просто щоб хоч щось було, щоб ліфчик було на що вдягати
І та, те, що пропаде чутливість мене також лякає((
Кому там слова не давали• 07 января 2016
В мене подружка зробила з 0 повнний 2-й. Я бачила та щупала. Класно, виглядає природньо.
Сама мрію про таку красу. РОбила вона операцію в Баден-Бадені. Казала боляче дуже, імплантант ставлять під м’яз, потім тіло звикає, болить все.

автор Бабушка-байкерша • 07 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали

Болю не боюсь))) Хочу цицьки!
Ло Шарик• 07 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша

Болю не боюсь))) Хочу цицьки!

настрій бойовий! :)
Ответ дляБабушка-байкерша

Болю не боюсь))) Хочу цицьки!

Я хоч боюсь, але витерплю заради цицьок. В мене десб півторачка підвисла після 2-х дітей. Єдина проблема - гроші. Подруга зі знижками десь 3500євро платила + перельот, проживання тиждень..
Молчунья• 07 января 2016
Это полосовая операция.
Хорошо, если всё хорошо, но ведь и у супер-пупер хирургов бывают случаются осложнения, а бывают и летальные исходы.
Подумайте ОЧЕНЬ хорошо.
И да.. Деньги нужны не только на операцию, но и на уход за этими сиськами.
Раз в полгода обследования, а через время их замена.
Эх девчёнки, главное здоровье!!!
Ни одни сиськи не стоят этого.
ОноВамнадо• 07 января 2016
Боже, читаю, в шоке у меня 6 размер, в юности мечтала уменьшить, сейчас муж не разрешает, вечно две гири перед собой ношу. Это не очень комфортно, что бы еще на операцию ради этого идти
Sweet_Dreams_• 07 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
уменьшают очень часто.
Автор читайте пластик сердженси там и цены и результаты.
Остановщица• 07 января 2016
Вот замечательная статья со всеми подробностями об увеличении груди http://doctor-zykov.com.ua/stati/85-mammoplastika-... Лучше статьи по этой теме не находила, тема раскрыта до мелочей все ясно-понятно
Утка_в_тапках• 09 января 2016
Сделала с ноля - третий с половиной. Чувствительность не пропала никуда, как было так и осталось. Реабилитация...четыре дня жесткие отходняки, месяц нельзя тяжелее килограмма в руки брать, и ходить в компрессионке, нельзя спать на животе..дальше зависит от способа установки и доступа) мне нельзя было в этом году загорать с поднятыми вверх руками) я не просто довольна! Я мегасчастлива!!!!! Стоимость операции была 4000€, плюс в гривнах расходы на клинику, консультации лекарства и тд и тп.. по поводу имплантов, у нас все работают с Натрель (макган в прошлом)-это самые ахренительные из всех существующих)) с пожизненной гарантией и тд и тп. Еще политехи, но там немного другое верхнее покрытие и реаба дольше гараздо, зато производитель дает гарантию на отсутствие капсулярной контрактуры (это для тех, кто к ней склонен) я не вникала, тк у меня с этим делом все ок) не знаю про какой тут уход пишут и прочую фигню... два раза на осмотр сходила-врач счаслив, сказал-свободна))))
Утка_в_тапках• 09 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
ну вы не ровняйте) это разные вещи, и выглядят они по разному))
Утка_в_тапках• 09 января 2016
Ответ дляМолчунья
Это полосовая операция.
Подумайте ОЧЕНЬ хорошо.
Эх девчёнки, главное здоровье!!!
Ни одни сиськи не стоят этого.
бл...ну кто вам такое сказал? Какие обследования раз в пол года? Что вы чешете вообще? Какая замена? Какую траву вы курите?)

Молчунья• 09 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках

Форма общения
Утка_в_тапках• 09 января 2016
Ответ дляМолчунья

Форма общения
а с вами по другому никак. Зачем на ходу придумывать бред? Зачем вообще лезть в темы в которых ты не компетентен? Из праздного любопытства как бы молча можно по наблюдать. А вводить людей в заблуждение своими бредовыми советами уж явно не признак хорошего тона..бросайте курить.