90x60x90• 07 января 2016
Девочки, как самостоятельно заказать с Алиэкспрес или предложите
На выгодных условиях выкупить большую партию полипропиленовых мешков
Манька Галченок• 07 января 2016
с Алиэкспресс или Алибабы? С Алибабы - только оптовой партией через шиппинговую компанию. С Алиэкспресс - самостоятельно - жмете на кнопочку заказать и платите кредитной картой...
Резвая лошадка• 07 января 2016
Главное рейтинг продавца, отслеживания посылки, если не доходит в срок продлевать защиту. И спор открывать при проблемах. Удачных покупок
Балаболка• 07 января 2016
Могу помочь заказать Вам бесплатно. Там бывают ньюансы, лучше первый раз с посредником чтоб вникнуть что к чему)
Носок судьбы• 07 января 2016
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Балаболка• 07 января 2016
Ответ дляНосок судьбы
Удалено администрацией...
Есть посредники которые просто заказали и забыли. А есть те что еще и научат по ходу дела какие бывают нюансы, Вам ли не знать что не всегда все проходит гладко. Лично я за 3 года покупок на Али совершила наверное все ошибки которые можно было совершить, и поверьте, 2 раза на одни и те же грабли я уже не наступлю)
Носок судьбы• 07 января 2016
Ответ дляБалаболка
ну, я по себе сужу - понять что-то толковое и правильный алгоритм действий из рассказа - это сложно. собственный опыт - вот лучший учитель=) и если есть какая проблема - в сети масса инфо, которая направит в правильном направлении=)
90x60x90
• 08 января 2016
Ответ дляНосок судьбы
Удалено администрацией...
Спасибо! Уже почти все поняла, как заказать, а вот нужный мне товар не могу найти( хотя знаю точно, их на Али покупают
Может неправильно ввожу поиск?
Мне нужны полипропиленовые мешки под муку на 50 кг.
Yaroslavka_• 30 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Может неправильно ввожу поиск?
Автор, ну что, нашли мешки? Если нет - помогу Вам) Еще с покупок на Али можео возвращать 7%))) Пишите в ЛС, научу))