Курочка-чубаточка• 07 января 2016
А чего вы колядников не пускаете?
Я вообще в шоке от некоторых ответов.Только вот так и не пойму-вам что конфет жалко или 5-10грн?
Шкала Радости• 07 января 2016
Грабителей 8-10летних боятся ))))). Разве ж ребенок из приличной семьи прийдет ’попрошайничать’? Это только дети уркаганов и мошеЙников колядки учат и по приличным домам ходят
Курочка-чубаточка
• 07 января 2016
Ответ дляМаурита
Потому что приходят после 21:00, а мне открывать уже страшно
ну это понятно.а с утра?
Кы-ы-ы-ця• 07 января 2016
я не пускаю, мало ли , может цыганчата или засланные казачки - потом по наводке ещё наведут, да и вообще не люблю детей чужих
Курочка-чубаточка
• 07 января 2016
Ответ дляШкала Радости
Курочка-чубаточка
• 07 января 2016
Ответ дляzolyllik
а кто не пускает??? ко мне не кто не приходил
а к нам только одна девочка.но такую колядку красивую выучила.молодчинка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 января 2016
Мой с другом еще 10 лет назад ходили. Ни одна кв-ра не пустила((( Пананам по 10 лет было и время поспокойней.
Мир Мир Мир!• 07 января 2016
більшість ходять і самі не знають, чого ходять, тільки цукерок і грошей назбирати, ніякого смислового навантаження
Слоник-тоник• 07 января 2016
1. Потому что каждому давать по 50 -100грн нет такой возможности.
2. Раньше сама ходила колядовать, но ради удовольствия и сладостей, а сейчас всем только деньги-деньки-деньки нужны.
3. В прошлом году открывала дверь, давала по 20, крутили носом.
4. Приходили дети знакомых, вот им я рада.
Тень льва• 07 января 2016
А кто-то колядует?)))) Или заезженное четверостишие считается ’поколядовал’? Вы вообще видели какими скривленными лицами дети реагируют на конфетки? Они только бабала ждут и не 5 грн. Столько гадких ситуаций было, что больше колядников на порог не пущу!
Курочка-чубаточка
• 07 января 2016
Ответ дляGaleTTa
не пускаю. одно дело если это качественно и интересно. другое дело когда залетает оголтелый пацаненок Ать Два дайте пятака и с жадным взглядом)))) пусть дома колядует папе и маме
а вам постанову должны отрепетировать что ли?
Курочка-чубаточка
• 07 января 2016
Ответ дляТень льва
нет-у нас детки нормальные все
Слоник-тоник• 07 января 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
я помню мы переодевались, козу водили, песни пели, у нас целый вертеп был....
а тут такое придет.... 3 слова ляпнул и руку протягивает, аж противно!!!
Новопоштинская• 07 января 2016
Видела на улице деток одетых красиво, со звездой с ними мама с корзинкой. Вот таких пустила бы. А когда звонят в дверь три немаленьких ’ребенка’ лет этак по 15-16 в черных куртках и такого же цвета шапках и говорят ’колядовать’, не пускаю. Просто боюсь последствий, время неспокойное сейчас. Да и чтобы колядовать приготовся сначала. А то оделись как обычно и пошли деньги собирать. Конфеты после таких колядующих валяются в коридоре.
Курочка-чубаточка
• 07 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
и я такое помню.так нравилось.сама бы переоделась-только компании нет)все смотрят на меня как на дуру)
Я в дамках• 07 января 2016
Ответ дляШкала Радости
У нас не ходят сейчас. Но раньше ...какие там колядки... Открываегь, а они тебе сею вею посеваю с новым годом поздравляю и ждет стоит. Нафиг мне нужны такие колядники.
Помидорина• 07 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а какого вы года выпуска?)))))))
Слоник-тоник• 07 января 2016
Ответ дляЯ в дамках
Зяблик протестант• 07 января 2016
приехали от кумовей, спешили в дом, ребенку 2,5, кушать пора, режим есть режим. Живем не в городе, выходит соседка и кричит ребенку( девочка 12 лет), быстрее забегай - колядуй) при чем девочке постоянно вещи отдаю, но наглости не люблю такой от ее мамы. Вечером выйдем гулять, попрошу Аню пусть заколядует)
Я в дамках• 07 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант
кто такая Аня?
Зяблик протестант• 07 января 2016
а так впускаю) у нас две собаки во дворе, лайка и еще один упырь) могут напугать