размахер• 07 января 2016

Сон в Рождественскую ночь, помогите растолковать, пожалуйста)

Девочки здравствуйте! С Рождеством Вас! Не дает покоя мне сон, который приснился мне в ночь с 6-7. Ничего не загадывала и не просила. Сны вижу редко. А тут снится сон, будто я в магазине и у меня полный кошелек денег, но они какте то не настоящие, но я уверена, что это деньги и у меня их много.И тут осознаю,что меня обокрали, кошелек красивый ,яркий (у меня такого нет) - пустой. Я начинаю возмущаться и тут просыпаюсь. Вот и думаю теперь, к чему мне готовиться.
Помогите, кто разбирается , не могу из головы выкинуть . Спасибо)
Путающаяся• 07 января 2016
Деньги мелкие, слезы. Крупные сплетни.
У Вас их украли.
Все будет хорошо !

Разведка Маша• 07 января 2016
у Вас очень плохие,завистливые друзья. Вы с ними скоро поссоритесь.
Но Вы не полностью рассказали сон.
кошелек это зависть.
А поговорить?• 07 января 2016
либо прибудет богатство которого не ожидаете и оно вам будет не врадость или окажется не таким уж и богатством

либо ждет банкротство:((( вашего дела, работы:(((, банка где депозит например есть или еще что-то в этом роде
автор размахер • 07 января 2016
Ответ дляПутающаяся
Деньги мелкие, слезы. Крупные сплетни.
У Вас их украли.
Все будет хорошо !

Хорошо бы так, деньги были крупные бумажные, их было много- я так поняла
автор размахер • 07 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
Но Вы не полностью рассказали сон.
кошелек это зависть.

Друзей, как таковых нет, может знакомые. Сон весь рассказала, детали мелкие упустила, я была в магазине вещевом, люди вокруг были незнакомые. Может не помню чего то.
Аноним_Русалка• 07 января 2016
кража- это обида, есть давние обиды на кого-то