Чебурастик• 07 января 2016
что хуже? не отвечать на сообщение или добавить в чс?
Вопрос про бывшего
Что хуже? Не отвечать вообще на сообщенмя или добавить в черный список?
Чебурастик
• 07 января 2016
Ответ дляРекламама
игнорить
то есть, в черный список лучше не добавлять?
Рекламама• 07 января 2016
Ответ дляЧебурастик
нет конечно, ну я бы не добавила наверное. Раз в черном списке - значит злишься, а игноришь - вроде бы и пофигу
Чебурастик
• 07 января 2016
Ответ дляРекламама
я его так хочу вычеркнуть из своей жизни. хочу его забыть...
Я тут Живу• 07 января 2016
Можно просто записать на диктофон тишину и поставить на звонок на него. Типа для него игнор, а вы узнаете, что он звонил только постфактум.
Ковбой Хагис• 07 января 2016
хуже не отвечать, так типа вам пофик на него.
А если в ЧС добавите, то он подумает, что вы злитесь, а злитесь, значит страдаете))
Еще и фоточек красивой себя запостите на страничку, пусть локти кусает, гад