Снегопадка• 07 января 2016

Это по всей Украине...

Такое безобразие...?????.У нас переименовали в городе 130 улиц...И ещё такие дурацкие названия..Кому мешали? герои лётчики? и т.д...В стране Война,а они улицы меняют....Одним словом полнейший ХАОС.....
КонФФетОшка• 07 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Кировоград на Ингул хотят)) Ингульская, ингульцы)))
ну, если разобраться - так оно таки правильно...

КонФФетОшка• 07 января 2016
Ответ дляСнегопадка
Ужасно..У нас одни Гетьманы..Гетьман Хмельницкий,и т.д....
ну очередные летия октября вас же не смущали...
Асталависта бэйби• 07 января 2016
Ответ дляКонФФетОшка

правильно то правильно, но чтобы все оно укоренилось, не одно поколение должно исчезнуть ибо для бабулек она так и останется Кировоградом)
Kamalia• 07 января 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Сегодня погода ужасная,и я решила проехать на маршрутке, чтоб не гонять свою машину,так вот еду я,и парень говорит ,остановите на Сичевых Стрельцов,маршрутчик так удивлено и в недоумении посмотрел на парня,тогда тот в свою лчередь говорит,мне на Артема,пожалуйста, вся маршрутка выдохнула,потому как улица вроде как знакома уже!и не режит слух. Кстати у нас есть плащадь героев майдана,только вот большенство так и зовет ее плащадью Ленина! Печально...

Стыдно, но признаюсь, что прекрасно знаю кто такие Сечевые Стрельцы, но убей-не в курсе, кто такой Артем. Считаю, что мы на верном пути
автор Снегопадка • 07 января 2016
Ответ дляKamalia

Это история нашего становления, причем в отличие от коммунистического прошлого, позитивная.
Я жила на улице Войкова. Жила и не знала кто это. Дай Бог здоровья тому кто Википедию придумал))). Человек-кровавый убийца, один из организаторов и исполнителей убийства царской семьи. А в его честь улицы называют. Вот так...
О Май Гад...Нет..У нас были нормальные названия...Фрунзе,Пирогова,Театральная....и т.д..
Сиреневенькая• 07 января 2016
А у нас, у мамы в селе, к голове сельрады (тридцатипятилетняя женщина с двумя малолетними детьми) приехали херои в камуфляже с автоматами и с интересным вопросом: Почему это Ленин до сих пор стоит посреди села? Если через 2 недели не уберете, придем с гранатой.
Жители неистово защищают памятник, а мне женщину больше жалко чем памятник, и придурков этих хероических ненавижу! Так ей еще и срок реальный светит... У меня это все в голове не помещается
автор Снегопадка • 07 января 2016
Ответ дляКонФФетОшка
у нас не было таки Октябрьских улиц...
sergeifrost• 07 января 2016
За любой дебилизм рано или поздно надо платить. Пришло время...
автор Снегопадка • 07 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
Вот .я и говорю Хаос в стране...Ужас какой((

КонФФетОшка• 07 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

ну для наших детей это уже не будет проблемой... катеринославщина, кировоградщина... пусть уж лучше ингул...
Kamalia• 07 января 2016
Ответ дляСнегопадка

А я вообще против политизации названий. Сейчас это всем нравится, а придет другая власть-будет мести по-иному, а людям проблемы. Почему нельзя как у Антонов ’пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени’?
Борщец• 07 января 2016
Это вообще глюк, называть улицы в честь политических деятелей, нужно называть нейтрально Парковая, Театральная, Лесная, Автозаводская, Почтовая... тогда и переименовывать не прийдется)
Безпринципная• 07 января 2016
Ответ дляСнегопадка
какой гад?
КонФФетОшка• 07 января 2016
Ответ дляСнегопадка
у нас не было таки Октябрьских улиц...
меня всегда умиляла улица 8 марта и улица просто саперов, или просто стрелков;)
Смурфик• 07 января 2016
Ответ дляKamalia

А фигушки)) История и герои меняются, улицы переименуются, а денежки под эту дудочку утекут в чей-то карман.
Борода• 07 января 2016
Тогда надо расхерячить все дома, все заводы, электростанции, все вокзалы и порты с аэропортами , которые были построены во времена коммунистов!!! Это же какое напоминание о зловещем, кровавом прошлом! Каждый день как в котле - мне моя Хрущевка уже ВО где! Хочу в новострой! Чтоб ничего мне о кровавых коммунистах не напоминало!!!!
sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляКонФФетОшка
я думаю проблем хватит намного дольше....
Асталависта бэйби• 07 января 2016
Ответ дляКонФФетОшка

честно сказать в детстве я не думала в честь кого назван мой город улица или область)
Я за смену названий - но против того чтобы этим прикрывались как главным достоянием власти.
sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляСмурфик

так всем пофиг))потому и текут))так будет ВСЕГДА здесь)))

Kamalia• 07 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 07 января 2016
Ответ дляБорода
Так расхерячьте свою хрущевку!)
автор Снегопадка • 07 января 2016
Ответ дляKamalia

Вот.А я о чём ..У нас были простые,коротенькие улицы..А теперь все почти двойные...Ну.ладно,а что нам остаётся??? В очередной раз смириться..
@risto_kratka• 07 января 2016
Этот дебилизм у нас тоже провели. Теперь я живу на улице Князей Кориатовичей, вместо Свердлова
Смурфик• 07 января 2016
Ответ дляsergeifrost

Это да. Печально. В стране война, а тут денжища на ветер.
автор Снегопадка • 07 января 2016
Ответ дляБезпринципная
какой гад?
всё тот же..
Воленс-неволенс• 07 января 2016
идет заказ новых бланков всей документации в типографию. смотрите, кто владелеу типографии= скородом себе новый выстроит..
Kamalia• 07 января 2016
Ответ дляБорода

Ну да, это же заводы и фабрики устраивали вашему народу геноцид, уничтожали и всячески угнетали. Отправляли гнить на рудниках, грабили и рушили церкви, палили библиотеки, русифицировали и сейчас развязали войну в вашей стране. Все это сделали именно аэропорты и хрущевки. Примитивно мыслите, дамочка
sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляСмурфик

соберите народное вече. Выступите против этого. Подключите своих депутатов, за которых Вы отдавали голоса.
Смурфик• 07 января 2016
Ответ дляsergeifrost

Я бесплатно такой хренью не занимаюсь.)) Сорри.))
автор Снегопадка • 07 января 2016
Ответ для@risto_kratka
А я на Гетьман Лузианский второй..фиг его знает ..кто это??