Снегопадка• 07 января 2016

Это по всей Украине...

Такое безобразие...?????.У нас переименовали в городе 130 улиц...И ещё такие дурацкие названия..Кому мешали? герои лётчики? и т.д...В стране Война,а они улицы меняют....Одним словом полнейший ХАОС.....
Kamalia• 07 января 2016
Ответ дляsergeifrost
соберите народное вече. Выступите против этого. Подключите своих депутатов, за которых Вы отдавали голоса.

и тем самым поддержите коммунистический режим в стране, а потом под статью ’сепаратизм’ и на 5 лет небо в клеточку

sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляСмурфик

Я бесплатно такой хренью не занимаюсь.)) Сорри.))
так а я о чем?))))ничего не будет))стадо куда лозинкой гонят, туда оно и идет))))
Мышонок• 07 января 2016
Ответ дляKamalia

Ну да, это же заводы и фабрики устраивали вашему народу геноцид, уничтожали и всячески угнетали. Отправляли гнить на рудниках, грабили и рушили церкви, палили библиотеки, русифицировали и сейчас развязали войну в вашей стране. Все это сделали именно аэропорты и хрущевки. Примитивно мыслите, дамочка
Вот приятно почитать умного ясномыслящего человека
sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляKamalia

Тогда нет выхода)))Смиритесь))
Сиреневенькая• 07 января 2016
Ответ дляKamalia
Удалено администрацией...

Понимаю Ваш патриотичный запал и тирады про хероев, переубедить я Вас вряд ли тоже смогу, да и честно говоря, не хочу - если туго функционирует серое вещество объясняю на пальцах: срок светит за неисполнение закона о декоммунизации, херои охраняющие мой сон в Черкасской обл.? Как-то плохо я спать стал именно с их приходом, странно, правда? Так охраняют что боюсь что б мой сон не стал вечным.
На счет сносить, сносить и сносить, а когда чего-нибудь строить будем, скоро все построенное коммунистическими уродами развалится от времени, а дальше что?
Screenshifango• 07 января 2016
Ответ дляБорода
Тогда надо расхерячить все дома, все заводы, электростанции, все вокзалы и порты с аэропортами , которые были построены во времена коммунистов!!! Это же какое напоминание о зловещем, кровавом прошлом! Каждый день как в котле - мне моя Хрущевка уже ВО где! Хочу в новострой! Чтоб ничего мне о кровавых коммунистах не напоминало!!!!
Ага, пусть сносят весь жилой фонд, коммуняками построенный - все сталинки, хрущевки, брежневки)))
Пусть гнусный ДнепроГЭС имени Ленина взорвут и быстренько построят новый-кленовый.
А то непоследовательно как-то пацаны действуют. Как таблички для домов новые напечатать за 80% отката и кучу документов поменять - так это всегда гаразды. А как по-крупному копнуть - так копалка не отросла.
Смурфик• 07 января 2016
Ответ дляsergeifrost

Эк куда Вас, батенька, занесло.)) К сожалению, вся история человечества такова. Есть лидеры и есть стадо.
Налетчица Муся• 07 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, у нас не только улицы, но и городу новое название дают.
у нас то же грозились. Первомайск им не нравится. могу себе представить если всем жителям одновременно все паспорта и документы менять
sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляСмурфик

Серьезно?)))Есть пастухи и есть стадо)А есть лидеры и есть люди)))

Безпринципная• 07 января 2016
Ответ дляСнегопадка
всё тот же..
вы хотели сказать мой бог на нем?я много видела на машинах благославлений перекрученых-но мажоры пусть тешатся,а вы кого вспоминаете?
Смурфик• 07 января 2016
Ответ дляsergeifrost

Ну это Вы так думаете)) На улице какого гетьмана, кстати, проживаете?)))
Kamalia• 07 января 2016
Ответ дляСиреневенькая

Что ж герой сам не пошел защищать мать-родину. Потому что давить микробов на клавиатуре намного проще и нет ущерба пульсирующему заднему проходу. Тем более прячась за анонимным логином.А чтоб пацанов там не было, то уже была б ЧНР.
Удачи, Успехов!!! Всего лучшего!!!
Трусиковед• 07 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Этот дебилизм у нас тоже провели. Теперь я живу на улице Князей Кориатовичей, вместо Свердлова

Хто це? Небось заслужили такую честь.
sergeifrost• 07 января 2016
Вот очень явно видно где лидеры...а где...
ссылка на всякий случай
http://www.segodnya.ua/img/forall/users/577/57700/...
Куплю орехи• 07 января 2016
мою улицу Ленина поменяли лет 10 назад. никаких бумаг не меняла, все само постепенно менялось, например, был паспорт с пропиской на ул Ленина, замуж вышла, поменяли и написали уже новое название и так во всем остальном.
Я за переименовывания, но за адекватные названия. Очень против названий из двух и больше слов. Лучше называть вообще нейтральными названиями
Налетчица Муся• 07 января 2016
Ответ дляКонФФетОшка
меня всегда умиляла улица 8 марта и улица просто саперов, или просто стрелков;)
у меня - Строительная. заметьте не Строителей а Строительная
КонФФетОшка• 07 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
у меня знакомая живем по улице Снайпера ;)
Налетчица Муся• 07 января 2016
Ответ дляКонФФетОшка
у Вас круче 100%
Сиреневая цапля• 07 января 2016
Ответ дляБорода
вы неадекват

@risto_kratka• 07 января 2016
Ответ дляСнегопадка
А я на Гетьман Лузианский второй..фиг его знает ..кто это??
КонФФетОшка• 07 января 2016
Ответ дляKamalia

Удачи, Успехов!!! Всего лучшего!!!
ИМХОля• 07 января 2016
Денежки ведь надо пилить))) у нас ведь проблем в стране больше нет, только названия улиц. У нас в городе тоже будут улицы и Бандеры, и Шухевича, и Симона Петлюри, а еще Фонтане-се-Буа ( если кто знает, расскажите плиз, что это), а так же улицы Армии УНР , Героев УПА. Зачем это делать, мне может кто-то объяснить ? Сколько раз еще перепишут историю каждый под себя? Лучше бы хоть еще одну школу построили, дети уже в 3 смены скоро будут ходить, так как не хватает места, а мы бля*а улицы переименовываем! Кому нужен этот показной патриотизм? Патриот тот, кто делает для своей страны действительно что-то полезное. Только нашему правительству до нас дела нет, впрочем, как и всегда.
Смурфик• 07 января 2016
Ответ дляsergeifrost
ссылка на всякий случай

Чтобы не быть стадом, надо иметь возможность влиять на решения лидеров. Вот мне интересно, лично у Вас поинтересуются на какое название сменить Вашу улицу? Неа..
Трусиковед• 07 января 2016
Ответ дляИМХОля

Кому досталась такая честь? Какой город? Сразу все Херои в одном флаконе.
Путающаяся• 07 января 2016
Ответ дляДевальвация
Действительно, только Вас это и волнует. Других проблем нет?

Вот именно - в стране других проблем нет?
От того, что моя улица будет не Ленина, а имени какого-то там майдауна, ямы на дороге не пропадут и тротуар до школы не появится, и трубы с водой не перестанут постоянно прорывать в самые морозы и жару. Так может с решения других проблем стоит начать?
КрытыхРынков• 07 января 2016
Ответ дляЛама_мама
тю.. я на улице Ленина живу, не против чтобы переименовали.
и я с Вами! Всю жизнь прожила на Ленина, теперь живу на Советской!))))))
Смурфик• 07 января 2016
Ответ дляИМХОля

Или назвали б уже раз и навсегда нейтральными названиями. Зимняя, летняя, лунная и т.п.)
janelock1• 07 января 2016
Тю, я и не особо замечаю. Всегда улицы переименовывали, ну ничего. Да и сейчас пофиг.
автор Снегопадка • 07 января 2016
Ответ для@risto_kratka
а чё такой смайлик?
Колупалочка• 07 января 2016
Ответ дляKamalia

Удачи, Успехов!!! Всего лучшего!!!
Удалено администрацией...