Снегопадка• 07 января 2016

Это по всей Украине...

Такое безобразие...?????.У нас переименовали в городе 130 улиц...И ещё такие дурацкие названия..Кому мешали? герои лётчики? и т.д...В стране Война,а они улицы меняют....Одним словом полнейший ХАОС.....
неДодекаэдр• 08 января 2016
Ответ дляАдминко
Правильно сделали пора избавиться от совка,жаль его из мозгов не убрать...
и дома старые убрать
И трубы гнилые сменить
Трамваи с дырками в дверях тоже
Ничего нам от кумуняк не надо.
Или на улицах остановимся?)

неДодекаэдр• 08 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
это где у нас такое счастье? о_О
Блюхера
Гопница-Советчица• 08 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Блюхера
мдэ.. все самое интересное я уже пропустила.. пойду искать список переименованных улиц..
Каравай-каравай• 08 января 2016
Ответ дляДевальвация
Действительно, только Вас это и волнует. Других проблем нет?

Только заметила :) Всегда и все правительства переименовывали улицы, но сейчас прям это самая глобальная проблема.
Гопница-Советчица• 08 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай

и улицы и станции метро.. Но вроде бы не в таких масштабах переименовывали. Как то они не вовремя с этими переименованиями. Говорят что денег нет, и тут же находят куда те деньги (которых нет) потратить =)
Каравай-каравай• 08 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
и дома старые убрать
И трубы гнилые сменить
Трамваи с дырками в дверях тоже
Ничего нам от кумуняк не надо.
Или на улицах остановимся?)

а вы не заметили? Скоро новостроек будет больше, чем построек советских времён. А ведь 99,9% застройщиков или сами оффшорные или типа гос, но вся прибыль идет в оффшорную компанию. И так было всегда. Но никого этот момент не беспокоит, а это намного критичнее по отмыванию сотен миллиардов.
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
не переживайте пройдёт совсем мало времени и все забудут и Ленина и Артёма). я помню как переименовали Жданов в Мариуполь- прошло всё безболезненно и привыкли быстро. АУ! кто то помнит что Мариуполь был Жданов?

вот честно, мне 40 лет скоро, а я и не помню, помню только Мариуполь и самые вкусная черешня на свете
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица

а когда будет вовремя? Еще лет 100 подождать?
Му ма му ма му• 08 января 2016
Ответ дляlisrina
очень хороший документальный фильм-посмотрите Голодомор. Хлібна гільйотина.

тут есть ответы на все ваши вопросы и даже более чем
А вы уверенны, что там действительно правда? История изменчивая наука: сегодня одно, завтра другое.... Я вообще очень подозрительная ивсему не верю. Тоже находила информацию:когда после 1 мировой и позже стал развиваться ссср, для запада было страшно иметь такого огромного соседа. И да, научно-технический прогресс был на западе. И когда ссср стало закупать оборудование для развития заводов ифабрик, запад отказался продавать за золото, только за зерно. Вот и пожертвовали частью страны рад развития остальной. А сейчас мы разве не жертвуем востоком илюдьми ради страны?( я не утверждаю- что было именно так, но мне верю всему( слишком часто наша история меняется под тех, кто у власти)

Гопница-Советчица• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

ну причем тут 100 лет? не, давайте щас, шоб денег уже наверняка не стало =) На народе сэкономим, зато улицы переименуем =)

девочки, Харьков, районы еще не переименовали? Там же Московский район аж пищит что б переименовали )
Каравай-каравай• 08 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица

Я, как и вы, этого не понимаю. Жили на ’красноткацкой’, ’красноармейской’, ’краснозвёздном’... и ничего, никто не хотел переезжать из дома, только на основании - разонравилось название или оно от коммуняк.
Русская Богатырша• 08 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

Я помню. Ну и что поменялось в Мариуполе-Жданове от переименования?
Гопница-Советчица• 08 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай

да-да.. не думаю что от переименования кинотеатра Россия в Кинолэнд там изменится посещаемость

Или из Московского района все срочно начнут переезжать..
Русская Богатырша• 08 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му

А как мы жертвуем востоком и людьми ради страны. Умоля, разьясните. Или я уже вообще ничего не понимаю. В чем заключается их жертва?
Миледи• 08 января 2016
Ответ дляKamalia
Удалено администрацией...
Поддерживаю! Коммунисты- это теже фашисты. Те же концлагеря, те же наклепы, доносы друг на друга. Если читать историю не переделаную, то есть документы, как эти коммунисты расстреливали людей , а сколько украинцев от их рук погибло. (Твари! Последнее воемя заметила, что на советчице слишком многл стало постов #всепропало, #зрада, долойПорошенко... Это один из методов комуняк, внести паникц, хотят вернуться и кое кто им помогает. Но народ умный и видит кто есть кто! И те кто пытается .... По IP вас найдут )))
автор Снегопадка • 08 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Автор вы из Х?
Как вам улица валентинская? Кто такая эта Валентина? Чьч она любовница?
Ни как?..Хочется нормальных названий...Созвучных..И на года..Не один президент не менял улицы...Согласна,может и надо какие-то.,заменить..Но не 130 штук в одном городе..
автор Снегопадка • 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

Сейчас у многих вкусная,главное правильное,хорошее дерево посадить..
Русская Богатырша• 08 января 2016
Ответ дляМиледи

И че, посодють?
Царь-Матушка• 08 января 2016
Давно треба було переіменувати. Я постійно дивувалась вулицям типо Дзержинського чи красного октября. Спочатку історію повчіть хто такий Дзержинський, а тоді обурюйтесь.

Янка-угомонись• 08 января 2016
Ответ дляБорода
Тогда надо расхерячить все дома, все заводы, электростанции, все вокзалы и порты с аэропортами , которые были построены во времена коммунистов!!! Это же какое напоминание о зловещем, кровавом прошлом! Каждый день как в котле - мне моя Хрущевка уже ВО где! Хочу в новострой! Чтоб ничего мне о кровавых коммунистах не напоминало!!!!
они же империю не херачили,они ее разграбили
автор Снегопадка • 08 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автору , бан. Поддержка коммунизма запрещена
Себе его возьмите....Где шла речь,что я его поддерживаю.Глупая вы...Есть хорошие люди ,настоящие герой...О которых не хочется забывать..А вот КПСС,и МММС..Октябрьские,Ноябрьские....Пусть убирают..
Ванна Тазиковна• 08 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша

И че, посодють?
Уходим от сюда,здесь сбор сумасшедших
Губы рыбы• 08 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

не лякайся))) сходи до попа - переляк виведи, який тобі з покоління в покоління передається))) бо тобі комуняки та москалі ввижаються

гугл-транслейт? довго мучилось?))) і ви ж тепер з попами дружите, забуло?)))
Ванна Тазиковна• 08 января 2016
Ответ дляСнегопадка
Пусть все сожгут и снесут ,,,,,будем сидеть в вышиванках курить бамбук......и ждать очередного героя...
Ванна Тазиковна• 08 января 2016
Мне при Януковиче жилось лучше,по этому я ушла....
До свидание
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

вы мыслите очень примитивно и категорично. Нужно ко всему логически подходит, а не как ребенок, хорошее-оставлять, плохое- убирать. Когда у вас зуб один болит, вы же не все зубы удаляете заодно.
Королева спама• 08 января 2016
Ответ дляСнегопадка

вам 10 лет? При Кучме аж бегом улицы и города переименовывали, станции метро.
тянитолкайка• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама

вот именно. А сейчас происходит то, что 100 лет назад при революции - все уничтожали, все разрушали. История ничему не учит((
Губы рыбы• 08 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
и дома старые убрать
И трубы гнилые сменить
Трамваи с дырками в дверях тоже
Ничего нам от кумуняк не надо.
Или на улицах остановимся?)

якщо будемо всі разом наполягати, то змінимо

у нас вчора об 11й вечора ЖЕКівський тракторець сніг прибирав, сьогодні вже півдня гуде, снігоприбиральною машиною директор жеку сам доріжки в парку почистив (він її нікому не дає, бо боїться що зламають) і це не від того що всі такі хороші, просто якщо буде інакше - завтра в жекі буде півтисячі жителів як мінімум з певними претензіями, а якщо буде потрібно, то жек тільки попросить і ми самі вийдемо з лопатами допоможемо, як пару років тому в березні. Все залежить від людей і їхньої небайдужості
Королева спама• 08 января 2016
Ответ длятянитолкайка

да ладно вам, не утрируйте, я в своем городе за последние 15 лет очень много улучшений вижу, много новых предприятий, частного бизнеса, новых домов, новых клиник., памятников, парков.