binoshka• 07 января 2016

Батник геп цена супер и фасон понравился, а как качество? может, кто-то покупал?

присмотрела батник по скидке на геп
если кто-то такой покупал, скажите, как качество?
не похоже на тряпочку? ткань плотная?)
спасибо
http://m.gap.com/product.html?dn=gp415752072&dv=0&...
ХимеRа• 07 января 2016
брала подобный, не понравился. Тоненький, мягенький, бледноват. По дому ходить с пижамными штанами пойдет))

автор binoshka • 08 января 2016
о, спасибо большое))) для дома и так есть))) вообще-то там хлопок пима - считается, самый дорогой вид хлопка... жалко, фасон мне нравится)))