долой_лама• 07 января 2016
Можно и я спрошу у видящих девочек?
В 2016 у меня будет уже семейная жизнь с любимым мужчиной? Не обязательно брак и дети, он сделает наконец-то выбор?
Пожмаковна• 07 января 2016
Ну вот уже негативный прогноз вам дали. Не слушайте никого. Ничто не определенно...
75В• 07 января 2016
Разрешите и мне
вопросик
в этом году получится у нас? выехать ПМЖ
страна выбрана (если видите скажите когда и куда) спасибо!
вопросик в этом году получится у нас? выехать ПМЖ
АлывердЫ• 07 января 2016
девули, а у меня другая проблема - не могу выбрать из двоих))) обоих взять не могу))....один намного старше, второй - по моложе)) у обоих по 1 браку в прошлом...че с ними делать?
Выкупаная• 07 января 2016
Ответ дляЧу Ча
нет
а я в этом году встречу мужчину за которого выйду замуж?
Чу Ча• 07 января 2016
Ответ дляantonova2511
а можно и мне..как пройдет наш суд по поводу квартиры
суд будет не один но решиться положительно
Чу Ча• 07 января 2016
Ответ дляВыкупаная
весна лето
75В• 07 января 2016
Ответ дляЧу Ча
Выкупаная• 07 января 2016
Ответ дляЧу Ча
весна лето
спасибочки большое!!!
а замуж в этом году?)
и что делать с бывшим? забыть и не вспоминать?
Чу Ча• 07 января 2016
Ответ дляВыкупаная
спасибочки большое!!!
а замуж в этом году?)
сами ответили забыть и не вспоминать .замуж скорее в следующем ...или конец этого ..но больше следующий
Чу Ча• 07 января 2016
Ответ для75В
да
долой_лама
• 08 января 2016
Ответ дляЧу Ча
не Ваш он .
Можете объяснить почему? И чей, если не мой:)?
Выкупаная• 08 января 2016
Ответ дляЧу Ча
спасибо большое!!! Всех благ Вам!
Поросенка• 08 января 2016
Ответ для75В
Разрешите и мне
вопросик
+1 И мне скажите, тот же вопрос, только не в этом году а в следующем, стоит ли ехать? Все ли у нас получится?
Настенные трусы.• 08 января 2016
Ответ дляЧу Ча
да
Если можно, скажите и мне пожалуйста. 1.Встречу ли я СВОЕГО мужчину? 2.Куплю(получу) свою квартиру в новострое? 3.Есть подозрение, что сейчас беременна, так ли это? Спасибо.6
Чу Ча• 08 января 2016
Ответ дляВыкупаная
спасибо большое!!! Всех благ Вам!
и Вам удачи все будет ок
Поросенка• 08 января 2016
Ну скажите мне, пожалуйста, стоит ли нам переезжать через год в другую страну?получится ли у нас так, как мы хотим?
Сестрица Алёнушка• 08 января 2016
Ответ дляЧу Ча
не Ваш он .
А подскажите мне пож,я в декрете постоянно в депресняках,муж раздражает,убила бы,и понимаю,если бы было куда деться,убежала бы,деньгами постоянно попрекает,и я понимаю,что всю жизнь не смогу с ним жить,подскажите я встречу своего человека,или мне мучаться всю жизнь,зараннее спасибо