Козяка-маляка• 08 января 2016

15 минут и... мне 45 лет будет оказывается

45 лет - сама циферка как-то напрягает
Страшно? Да, мне страшно и двоякое чувство

Почему сижу на Кидстафф в таком возрасте?
Закончила баланс бухгалтерский и заглянула на форум, который подарил мне надежных друзей.
Остановщица• 08 января 2016
а мне сегодня 44)))

Научительница• 08 января 2016
автор Козяка-маляка • 08 января 2016
Ответ дляОстановщица
а мне сегодня 44)))

Коллега- Козерожка
Омлетик• 08 января 2016
С наступающим) чего бояться!? Это жизнь, вам повезло дожить до этого возраста. Наверняка есть муж, дети, семейное гнездышко.
Остановщица• 08 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка

Коллега- Козерожка
да)))) с Днем Варенья, коллега)))
Блoшка-матрешка• 08 января 2016
Поздравляю!!!!
Люблю кетчуп• 08 января 2016
Поздравляю, ягодка Вы наша сочная! Всего Вам наилучшего

Блoшка-матрешка• 08 января 2016
Ответ дляОмлетик
что значит повезло...дожили.....????
Человеку всего 45 лет,а не 85
Воробьянинов• 08 января 2016
Поздравления
nika7707• 08 января 2016
страшно когда под 60....а 45-шик!главное что б вы себя на 70 не чувствовали.
автор Козяка-маляка • 08 января 2016
Дорогие мои!И, чтобыя без Вас делала?
Наш форум- наша сила.
Вы все самые нормальные и необычайные , и справедливые советчици
Мне хотьи 45, но частенько спрашивала совета.
Спасибо Вам
Ход конём• 08 января 2016
Поздравляю от души! И мне скоро 45. Ребёнку 5. Тоже страшновато, но нельзя расслабляться.
nika7707• 08 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
что значит повезло...дожили.....????
Человеку всего 45 лет,а не 85
дожитли...45!ах-ха-ха! мне бы 45....
IQ 80• 08 января 2016
’’Почему сижу на Кидстафф в таком возрасте? ’’ Фраза не соответствует Вашему возрату. (((

Мне 56 и я не задаюсь таким вопросом.

С Днем Рождения!!!!
Шопингмонстр• 08 января 2016
а мне через 2 мес.40...париться возрастом стала лет с 36-ти, пытаюсь смириться. что годы идут, хотя в душе 19))
автор Козяка-маляка • 08 января 2016
Муж уехал ( по моему категоричному указанию ) к маме-свекрови. Она одна там в Полтавской области.ЕЕ нельзя так долго оставлять одну

Я закончила работу.Эти ’покращення ’ забирают массу сил, чтобы отобразить все в отчетности
Знаю, что утром телефон будет разрываться от звонков

Мне очень хочется сказать СПАСИБО нашей продавалке и Советчице.
Ребята ,Вы тут самые и самые лучшие!
Чики-брык• 08 января 2016
Девочки, с праздником! Любви, благополучия, сил, здоровья и радости! Пусть дни будут светлыми, детки благополучными, а мужья надежными и любящими!УРА!!
автор Козяка-маляка • 08 января 2016
Ответ дляХод конём

Это точно - нельзя расслаблятмя.
Моему первенцу - 8. И мы с мужем , взрослые люди, не знаем,что с ним делать? Оно же уже в компе сидит и програмки там пишет и по ю тюб ролик запускает.
К такому радикальнуму -мы не готовы- именно в целях безопасности
автор Козяка-маляка • 08 января 2016
Ответ дляnika7707
дожитли...45!ах-ха-ха! мне бы 45....

Вы знаете, я впервые посмотрела в зеркало с критикой и настроена песиместически

автор Козяка-маляка • 08 января 2016
Ответ дляОмлетик

Да. Я сама из глубинки, которой и на карте нет уже.
Корю себя, что планку выше не поставила
Сама в институт нар-хоз Киев поступила , сама магистратуру защитила...
А вот уехать со страны так и не решилась.
Помеха справа• 08 января 2016
А МНЕ 38 СТУКНУЛО . ТАК СТРАШНО))) УЖЕ 38 А ЛЮБВИ В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО....
кураГАЛЯ• 08 января 2016
Мне в мае будет тоже 45, а я в это не верю. Вот когда исполнилось 40, для меня был какой-то психологический шок, в депрессию впала недели на две. не могла поверить и свыкнуться с такой цифрой, потом попустило. Ребенку сейчас 7 лет, мы первоклашки, некогда расслабляться. Вас, автор, с днем рождения!
автор Козяка-маляка • 08 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ

Спасибо.Меня что-то наоборот не попустило. Как успеть его выучить и научить.
Вот научить чему? Все перемешалось
Мне 45. Я уже как бабушка говорю о том, чт я видела
Видела купоны, видела падение
Но.никогда в жизни не думалао войне в нашей стране
А она вспыхнула и есть.
автор Козяка-маляка • 08 января 2016
Ответ дляПомеха справа

Будет. Вы только не прячтесь сильно
Любовь бывает не на всю жизнь, а только на мгновение
Но она есть и у вас есть.Вы ей только покажитесь
кураГАЛЯ• 08 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка

Вот научить чему? Все перемешалось
Видела купоны, видела падение
А она вспыхнула и есть.
За ребенка и я переживаю, боюсь заболеть или чего хуже, но даю себе установку, пока ребенку лет 30 не исполнится, даже не думать о плохом. Мы росли и взрослели в одно время, сейчас другое, стараюсь идти в ногу со временем. Вот война, да, это страшно, никогда бы не подумала, что в нашей стране такое будет, очень жалко и людей наших и за страну обидно. Ну, будем надеяться на лучшее, должна наступить и светлая полоса!
ЧукИГеки• 08 января 2016
Ответ дляОмлетик

Вы, наверное, не умная? Если да, то сорри. Бывает, не всем везет в жизни
Помеха справа• 08 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

хи хи хи) респект)))