Для драки• 08 января 2016
Что на этот раз ждёт?
первые три слова, которые смогли прочитать - ожидание на грядущий день
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
Смех, хохот , хлеб))
У кого то два раза деньги выпали, а у вас смех и хохот
Веселушка Вы однако, а после смеха, надо ещё и бутербродик скушать))
Бауди на ауди• 08 января 2016
Ответ дляДля драки
ну вот, а теперь надо радоваться, запекать окорочка))
точно)) ну ей-богу,утром куплю и зажарю!! шобы и в третий раз совпало))
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляПожмаковна
подарок родина кастинг
це типу повєстка в воєнкомат.....цур цур цур мене і мою родину
Неа, не так.
Подарок - пройдёте кастинг в отечественном шоу ( Украина маэ талант, танцюють всі, зважені та щасливі)
Банка с бутылками• 08 января 2016
Ответ дляДля драки
Норковая шуба
=))) если завтра подарят, я отпишусь))
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляБанка с бутылками
=))) если завтра подарят, я отпишусь))
обязательно ))))
АфродитаПетровна• 08 января 2016
сила, тетрадь, поцелуй) такой прикольный наборчик))) муж в командировке, значит с силой тетрадь зацелую))))))))))))))
Форточка• 08 января 2016
вот. У меня нос пук иммунитет.
Это что, сначала будет понос от пука, потом сопли от носа, потом испортится иммунитет?
Герцогиня• 08 января 2016
имидж, деньги, позитив
а что это значит? (гадание в смысле)
это типа завтра меня ждет?
а что это значит? (гадание в смысле)
это типа завтра меня ждет?
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляФорточка
вот. У меня нос пук иммунитет.
Нет, Вы носом учуете пук ( может и не свой даже), в последствии у вас выроботается иммунитет
Форточка• 08 января 2016
Ответ дляДля драки
Спасибо)))
Пусть лучше так)