Для драки• 08 января 2016
Что на этот раз ждёт?
первые три слова, которые смогли прочитать - ожидание на грядущий день
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Смех .тарелка.красота..о..уже лучше))))
Вот видите)))
Кучерявочка• 08 января 2016
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Блин..у всех -позитив-подарки-поцелуи...а у меня ВИНТ какой то ((
Не переживайте, у меня деньги, мечта, винт. Я так поняла, что винт всему помеха, закрутит мне и деньги, и мечты. Блин.
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляКучерявочка
нет, винт наоборот всё раскручивает
Так что у вас всё суперррр!
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга
мечта постель деньги, автор расшифруйте)))
Стеесняюсь
Я так по корректнее
Вы встретите мужчину своей мечты, Вы будетет настолько обворожительны. что после интима с ним - он одарит Вас деньгами и всем тем, чего только Вы пожелаете ))))
Радуга-дуга• 08 января 2016
Ответ дляДля драки
Стеесняюсь
Я так по корректнее

мне нравится))) такк нужно теперь думать куда мужа пристроить)))) а по теме завтра к стоматологу с малой, я больная, муж тоже... малая третий день без антибиотика
мечта-здоровье постель-хочу прикупить новое деньги- стоматолог нормально так стоит))))
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

выздоравливайте
Гл. Амурная• 08 января 2016
день, соседи, сказка
Собирались на бурундуков в кино как раз) Без соседей правда)
сектантка• 08 января 2016
Интим
Диван
Кастинг
Это при том что у меня мес начались и мы вообще в лесу. Иак что ни интима ни кастинга. Диван и советчица.
Диван
Кастинг