Для драки• 08 января 2016
Что на этот раз ждёт?
первые три слова, которые смогли прочитать - ожидание на грядущий день
Мишка-шалунишка• 08 января 2016
А у меня- смех ( приехали родственники юморные), танец ( дочка готовится к выступлению), солнце ( видимо, дождя завтра в одесской области не будет)))
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Блин..у всех -позитив-подарки-поцелуи...а у меня ВИНТ какой то ((
На правах автора темы - разрешаю вам ещё раз посмотреть табличку !!!!
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляДевальвация
ДЕНЬ,СОСЕДИ,БЛИЗОСТЬ
ого))) стесняюсь даже подумать что это )))
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
или солнца))
КучМала• 08 января 2016
Соседи близость диван))) я из соседей знакома только с 65-летним Степанычем)))
Девальвация• 08 января 2016
Ответ дляКучМала
СЕстраааа!
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Игра.иммунитет.вариант..блин,как то все сложно выходит второй раз даже..
Будете играть во что то или с кем то . Возможно хитрить кого то)))
Иммунитет у вас хороший.
Вариант - сможете выбрать то, что Вам по душе
Иммунитет у вас хороший.
Отвечаю всем• 08 января 2016
комплимент-мечта-тарелка
М-да... кушать хочу - умираю, но нельзя
пойду-ка я спать
М-да... кушать хочу - умираю, но нельзя
пойду-ка я спать
Отвечаю всем• 08 января 2016
если сейчас достану тарелку, то не получить мне завтра комплимент, и моя мечта быть стройной ланью не сбудется
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляАЛЕСЯ Я
А винт и родина?
Новый год был.
У Вас ёлка дома стоит?
винт
-- может гирлянды какие закрученные????
Давайте уже и третий раз попробуйте))
У Вас ёлка дома стоит?
винт
-- может гирлянды какие закрученные???? Давайте уже и третий раз попробуйте))
Патриоточка• 08 января 2016
Ответ дляОксаночка 5
радость,близость,воля..)
ахаха, а у меня перед волей, цветок и окорочок) у вас как-то поприличней)
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Уже боюсь третий раз..прогуглила винт-не очень радужно ((сейчас попробую еще раз..лучше б интимчик да поцелуи
Не воспринимайте так близко к сердцу!!!
Всё нормально у вас!!!
Пробуйте ещё раз