Для драки• 08 января 2016
Что на этот раз ждёт?
первые три слова, которые смогли прочитать - ожидание на грядущий день
Галябалована• 08 января 2016
Комплимент-цветок-постель)))) Идеальный расклад, если б не то, что сижу с малой за городом больные и никто в ближайшую неделю нас не найдет))
Мания-Величия• 08 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
интим, жор, хохот.. Вот это да))) иду сегодня как раз на праздник, в тему)))
Для драки
• 08 января 2016
Ответ дляМания-Величия
призвание
тетрадь
ранец
... и че?
тетрадь
ранец
... и че?
Надо переквалифицироваться в учительницу)))
Добра всем!• 08 января 2016
мечта, тарелка, кава - пипец, это типа буду мечтать о тарелке и кофе