Оченьценная• 08 января 2016

Посоветуйте хорошего косметолога в Харькове

Девочки, посоветуйте хорошего косметолог, проверенного, с хорошими отзывами, хочу сделать кислотный пилинг, раньше у косметолога была только 1 раз на чистке в прошлом году, не очень хорошие впечатления остались.
Надувная пыль• 08 января 2016
Всем советую на Новых домах своего косметолога, Харьковских Дивизий 14, Яна по четным. Работала, когда к ней ходила, на Мэджирей и Онмакабим. Хотя, может, что-то изменилось по маркам. Тепепрь я переехала, неудобно ездить, и запись у нее очень плотная, что о многом говорит.

Я шалунья• 22 января 2016
Рекомендую http://vk.com/id10758665