kybasik@bigmir.net• 08 января 2016

Кожаный женский кошелек.Ищу проверенного продавца.

Вот пришло время купить новый кошелек...Посоветуйте пожалуйста проверенного продавца.Не хотелось бы попасть на заменитель.
А я совсем запуталась.Цены от 300 грн ...но у меня сомнения что кожаный кошелек может столько стоить,хотя модели понравились.
BodyaOFF• 08 января 2016
Зайдите ко мне на страничку. Есть красивые кошельки 100% коже очень хорошего качества.
Tianroka• 08 января 2016
Сейчас все себя посоветуют) Посмотрите у меня интересные кожаные кошельки
Miss_rose• 08 января 2016
Можете посмотреть мои, производители Nicole, Hassion делают из очень хорошей кожи.
Liana B• 08 января 2016
Я здесь покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-15779139.html Осталась довольна.
автор kybasik@bigmir.net • 08 января 2016
Ответ дляLiana B

спасибо.и что правда натуральная кожа???цена какая то очень низкая...
Liana B• 08 января 2016
Да, кожа. Я осталась довольна покупкой. Пошит аккуратно, Их продают дороже. Только у этого продавца такая цена. Можете погуглить.
iryn4anew• 08 января 2016
Кожа разная бывает. Конечно за 300 грн вы супер мягкий прям тающий кошелек навряд ли найдете. Но в тоже время можно отличный кошелек купить за эту сумму. Боитесь через инет покупать, тогда вам только в живую искать.
yuska.sop• 08 января 2016
Ответ дляTianroka
покупала у Вас кошелёк
Татьяна И.Л• 08 января 2016
Ответ дляiryn4anew
Я вот вживую взяла. Не так чтоб даром. Все ничего, а потом стало понятно, что и не кожа, и даже пошито не очень. Удаленно вообще страшно покупать.
Tianroka• 08 января 2016
Ответ дляyuska.sop
покупала у Вас кошелёк

Ответ дляТатьяна И.Л

согласна, что покупая вживую так же можно обжечься.
Ответ дляTianroka

спасибо.посмотрела.на один уже очень запала.
ГарнаП• 08 января 2016
я всегда покупаю в italiavogs. если вы в киеве, у нихнесколько магазинов есть по городу