АнтиТроль• 08 января 2016
есть ли кто то , злее и завистливее украинской бабы ?
именно , Бабы. ЖЕНЩИНАМИ ИХ ТРУДНО НАЗВАТЬ.
Уравнобешенная• 08 января 2016
Вспомнила еще тему про Кристину Пименову. Там, по-моему, через одну девочку обос..ли. Видимо, из любви и нежности, но никак не из зависти.
Скокмоно - стокнуно• 08 января 2016
Ответ дляnika7707
я такого видеть не хочу! мне достаточно местных дам!
Я первый раз приехала в дальнюю латинскую деревню. Меня мужики спрашивают, правда, что русские (а мы все для них русские) много пьют. Ну, говорю, чтобы пообедать на 3 мужиков 1 бутылка водки, чтобы упиться 1-1,5 бутылки на лицо. Мужики смеются, это ж ерунда. Потом я увидела, что действительно ерунда.
Уравнобешенная• 08 января 2016
Ответ дляnika7707
На днях меня муж насмешил. Послала я его за молоком утром. В магазине перед ним две дамы стояли, говорят продавщице - нам литр водки самой дешевой! Такие непьющие, такие интеллигентные, прям с утра...
РозаЛюксен• 08 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
и что? вы ясновидящая, знаете что они с ней будут делать? я вон тоже в 8 утра с хвостиком на голове, ненакрашенная по домашнем одета в магазин сбегала за шоколадкой и чекушкой недорого коньяка. и такие ’правильные’ как вы с мужем небось подумают, что у меня трубы горели. ан, нет. я тортик шоколадный затеяла. так что не судите всех со своей колокольни.
п.с. вы первая и попадаете в категорию тех женщин, о которых написала автор
Смурфетта• 08 января 2016
от национальности эта черта не зависит, среди каждой национальности есть такие крысы
Уравнобешенная• 08 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Судя по запаху от них, вполне очевидно, что они будут с ней делать. От Вас тоже перегаром несло, когда Вы коньяк на торт покупали?