Подставка для припева• 08 января 2016
Ravak или Kolo?????
Какую ванную (прямоугольной формы) взяли бы вы сегодня?
Результат:
вже голосів:
16 (47.06%)
Ravak
11 (32.35%)
Посмотреть результат
5 (14.71%)
Kolo
2 (5.88%)
Свой вариант
Чеширская кошечка• 08 января 2016
у меня равак соната , я довольна, коло не было у нас - по ней ничего не скажу
annaelle16• 08 января 2016
Скажу ва, как человек проработавший с сантехникой 5лет- только Равак.Здесь не экономьте. Коло сейчас производится в Украине, у них и акрил темнее(сероватый подтон) и кач.хуже
annaelle16• 08 января 2016
Ответ дляLilusa1
в акриловых ваннах самой оксновное - качество акрилла=толщина его, от этого и отталкивайтесь. В коло вроде акрил только 2,5 мм...
В коло толщина от2,5др-5мм в зависимости от модели.
Ответ дляannaelle16
да, мне коло тем и не понравилось, что оттенок чероватый. А в Сканди Спа красивый молочный. Мне ванна нравитя, уиленный борт, тепло держит отлично
Подставка для припева
• 08 января 2016
Ответ дляLilusa1
мы покупали Сканди Спа толщиной 4,5 мм
Скажите, а бывают они с нижней панелью?
Цыпка• 08 января 2016
Ответ дляannaelle16
мы поэтому церсанит или серсанит взяли, он белый.
Автор, главное смотрите, чтобы она внутри широкая была, а то мы взяли вроде большую, 1,70 см, а узкая, вообще не удобная в плечах узкая даже мне, а папе нашему , то вообще :)
исключительно Равак: мы несколько лет назад решили сэкономить и к Ванне Равак (у нас ассиметричная, не помню название модели) купить унитаз и умывальник КОЛО, так те в жалком состоянии уже, мало того, что пожелтели, так пожелтели неравномерно, а каими-то пятнами.. потому для меня тема КоЛО закрыта, думаю,Ю что у них и акрил не лучшего качества
Крошка Енот• 08 января 2016
Равак - переплата, за гораздо меньшие деньги можно взять не хуже.
Коло - одни из худших ванн у нас на рынке.
Сканди спа - делают в Турции, Эго - в Польше.
Если есть финансы - смотрите на Вайер
Подставка для припева
• 12 января 2016
Всем здравствуйте)Взяли в Эпицентре не Равак и не коло)А Колерпул (Австрия).ВСем спасибо!!!