бювет_в_обед• сегодня в 09:18

Хтось робить зараз ремонт квартири у Запоріжжі?

Я розумію, що питання звичайно дивне, але ж можливо є такі хто робить ремонт квартири зараз у Запоріжжі?
Я напевно найбільший оптиміст, але думаю чи варто починати чи ну його?
Стрибну в гречку• сегодня в 09:21
Ничего оптимистичного не видать на горизонте. Я в Харькове не делаю ремонт в расфигаченной 3 года назад новой квартире, только после конца войны, если он будет конечно.

Крошечка-хаврошечка• сегодня в 09:20
А мужики там остались? В Запорожье активно ловят мужчин остались либо с бронью либо с отсрочкой. И то мало.
Гопница-Советчица• сегодня в 09:20
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кто то ж должен Запорожье защищать
ДваДваВісім• сегодня в 09:21
Делайте, кто ж запретит. Тут пару лет назад были темы, что люди и в Краматорске, и в Константиновке ремонты делали.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 09:22
Ответ дляГопница-Советчица
Кто то ж должен Запорожье защищать
ни одного укрытия нет а в том что есть часто живут бомжи
ДваДваВісім• сегодня в 09:21
Ответ дляГопница-Советчица
Кто то ж должен Запорожье защищать
Чтобы защитить Запорожье, нефиг было Чонгар разминировать.
автор бювет_в_обед • сегодня в 09:22
Ответ дляСтрибну в гречку
Так складываются обстоятельства, что придется переехать в квартиру, в ней требуется ремонт, сижу и думаю, что делать, хочется верить и надеяться в лучшее
Гопница-Советчица• сегодня в 09:23
Ответ дляДваДваВісім
И склады каждое лето палить с боеприпасами с 13 года
ДваДваВісім• сегодня в 09:23
Ответ длябювет_в_обед
Вера в лучшее это прекрасно. Но умение анализировать ситуацию и делать выводы, ещё лучше.

Стрибну в гречку• сегодня в 09:23
Ответ длябювет_в_обед
Понимаю, просто я уже ни во что хорошее не верю. Зато верю в полную *опу зимой.
Мальчун-задирун• сегодня в 09:23
Ой автор, разве что очень скромный косметический ремонт.. с капитальным я бы повременила.
Гопница-Советчица• сегодня в 09:24
Ответ дляСтрибну в гречку
Эту перезимовали и следующую тоже перезимуем, не нагнетайте
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 09:24
Ответ дляГопница-Советчица
А отопление будет? У меня сомнения уже
автор бювет_в_обед • сегодня в 09:25
Ответ дляМальчун-задирун
У меня вариантов не много, либо делать ремонт он капитальный будет, квартира в очень плохом состоянии либо пожить пока с родителями, не хочется их напрягать, задачка со звёздочкой
Шалена невинність• сегодня в 09:25
Ответ дляГопница-Советчица
Маня и без грима.
Мальчун-задирун• сегодня в 09:25
Ответ дляГопница-Советчица
Раньше чем с 13 года. Склады в Новобогдановке горели ещё в 2004 году.
Тогда думали случайность..
Гарбузик• сегодня в 09:26
Ответ дляСтрибну в гречку
Повна жопа взимку ввижається тільки тим, хто був з опаленням. Ми пережили зиму без опалення при -20, вижили. Наступну зиму обіцяють теплішу, так що не нагнітайте.

А по темі - ні, ремонти точно не робила би, ще й у Запоріжжі
Мальчун-задирун• сегодня в 09:26
Ответ длябювет_в_обед
Вариант пожить на сьемном?
Гопница-Советчица• сегодня в 09:27
Ответ дляШалена невинність
Маня и без грима.
Доброе утро, Маня

Чеширская кошечка• сегодня в 09:28
Ответ дляГопница-Советчица
Кто то ж должен Запорожье защищать
Конечно, маньки с советчицы, чаревна, лилу пусть с Варшавы возвращается и кучи подобных. На них только и надежда.
ДваДваВісім• сегодня в 09:28
Ответ длябювет_в_обед
Какая звёздочка, что за бред? Прям, дилемма: про$рать деньги на ремонт в Запорожье. Какие предпосылки думать оптимистично? Поживёте с родителями, деньги сохраните.
автор бювет_в_обед • сегодня в 09:29
Ответ дляМальчун-задирун
Вариант пожить на сьемном?
Минимальная сумма 7, 8+ коммунальные, вроде бы деньги эти можно потратить на что то другое, не знаю, у меня тоже одни сомнения, четкого ответа нет и как правильно поступить
Пані_Перчик• сегодня в 09:29
якісь ненормальні люди. бо може не бути ні грошей,ні квартири. і гола срака.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 09:30
Ответ дляГарбузик

А ну то есть жить без отопления света это нормально так по европейски. Потужно.
автор бювет_в_обед • сегодня в 09:30
Ответ дляПані_Перчик
Ви сказали вслух те чого я боюсь найбільше, залишуся з голою ...
ДваДваВісім• сегодня в 09:32
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Главное, вот это вот: выжили, пережили, потужно всё, а зима с -10 то такое уже. Как это выживание аукнется на здоровье, потужные и не думают.
Кукусикиииииии• сегодня в 09:33
Ответ дляГопница-Советчица
Кто то ж должен Запорожье защищать
Защищайте
Бутербродница• сегодня в 09:33
Ответ длябювет_в_обед
Лучше берегите деньги
Пані_Перчик• сегодня в 09:36
Ответ длябювет_в_обед
тому ніяких ремонтів не варто робити. гроші притримайте. моя подруга інститутська зробила ремонт в 2022-23 році. в 2024 прильот в Києві і ні грошей,ні квартири - руїни. Сидить тепер у мами в Смілі. Бо жити ніде, а знімати в столиці житло - великі гроші. а грошей витратила дохера на ремонт(як половина вартості квартири, збирала більше 10 р). Краще б на ці гроші виїхала б.
я сама навіть кондьор не ставлю в квартирі. нічого,отак живемо зі старими шпалерами. На балконі старі вікна дерев´яні,облуплені.бо не встигли поміняти. і нічого я не буду робити поки не буде кінця. гроші притримую і складаю. якщо що взяла торбинку і поїхала- з грошима.
ДваДваВісім• сегодня в 09:34
Ответ длябювет_в_обед
А можно глубже копнуть? Какая сила Вас держит в Запорожье? Оттуда, пока ещё, будучи женщиной, Вы можете свободно передвигаться по стране. Почему не найти что-то подальше и немного спокойнее? За границу не говорю, не всем такое по силам.