Не против• вчера в 23:36

Слава ТЦК

Новость из паблика

Люди, которые вчера начали конфликт с ТЦК во Львове, записали видеоизвинения

Видео постят местные паблики.

Они скандировали "слава ТЦК". Один из них заявил, что мобилизуется.
Ванна Тазиковна• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
Невже це правда? Невже нічого не змінити в цій країні? (
вас же предупреждали в 19 году -я ваш вырок
уже ничего, к сожалению, точка невозврата пройдена
счастливцы кто выехал

Мишка-шалунишка• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Новий флешмоб у дурці
Усі прикоритні люблять ТЦК, що тут дивовижного? Німці ж свого часу не надто бухтіли проти адміністрації Аушвіца чи Дахау?
Мишка-шалунишка• 2 часа назад
Ответ дляВанна Тазиковна
боты, передайте вашему зе-шефу, что люди реально уже скоро захотят быть освобожденными от этой кровавой власти
Люди хотят, но терпят. Терпят, но хотят. В таком режиме хотеть можно долго, буквально ’до последнего’.
Мишка-шалунишка• 2 часа назад
Ответ дляПосудомойка
КНДР, я бы сказала...((((
Говорят, у них построже, но мы на правильном пути,
Мишка-шалунишка• 2 часа назад
Ответ дляВанна Тазиковна
а как их так быстро вычислили и нашли?
Хороший вопрос, кстати. Одного-двух взяли, те сдали знакомых.
Советчица Года• 2 часа назад
Ответ дляПП-шница
Это ты ботяра.
В нашем селе прям под черниговом никого не убили.
Бот, Чернігів пишеться з великої літери. У вашому селі людей не вбили, а в сусідньому вбили, то для вас окупант не ворог? Треба було не сидіти дупою на дивані, а допомогати людям, то на власні очі бачили би оті наслідки звірств рашистів, і у вас була би інша думка
Душа компанії• 2 часа назад
Кто там писал в начале войны,почему русские не выходят на протесты против войны?Есть еще вопросы?
Ванна Тазиковна• 2 часа назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
После извинений повылазили говорящие головы и все как один, разрешите ТЦК оружие, как же они хотят убивать людей...
они уже давно норовят пропихнуть разрешение тцк отстреливать несогласных на бусификацию
Ванна Тазиковна• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
а последний выключит свет и свалит в майами или где у него там недвига ?

Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
счастливцы кто выехал
После вчерашнего я в окончательном ужасе. Здесь жить унизительно и страшно, и не уехать, т.к. мужчины невыездные. Это клетка.
ПоЗиТиВнАя• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
счастливцы кто выехал
Да, муж выехал, но смотрит Стерненко/Яковину каждый день, донатит им. Они так хорошо «поют», что на рашке все плохо и что еще чуть чуть и победа. Он и верит что скоро в Украину можно ехать, а заграницей плохо - налоги высокие, съем жилья, уровень кружков для детей низкий и т.д.
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Чем ближе к победе, тем жестче меры. При обороне Берлина уже подростков, ’Гитлерюгенд’ с фаустпатронами и панцершреками задействовали. Знали, что уже проиграли, но тянули время.
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Забавно, еще пару лет назад мои посты про ’призон кантри’ удаляли, зато взамен давали красное колечко на неделю, а сейчас уже можно писать. Что изменилось в Датском королевстве?
Намакушка• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Так то німці. А ми ж вільна країна вільних людей
Президент брехати ж не буде
Ванна Тазиковна• 1 час назад
Ответ дляСоветчица Года
а тцкашники скольких мужчин убили?
Ванна Тазиковна• 1 час назад
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мои такие же, те же нарративы слово в слово и что ты там сидишь в той польше?
Намакушка• 1 час назад
Сидить собі росіянин, шо заділався українцем Штілерман, і розказує про вічну війну журналісту Мураєва, шо заділався сороснею.

Перемир’я, каже, буде найгіршим сценарієм для України — про нас забудуть, ніяких інвестицій не буде, тут не буде грошей. Кордони відкриються, всі чоловіки вийдуть. Росіяни зайдуть сюди і захоплять країну

Вам, шановні, в очі вже сцють і прямо кажуть - без вас у нас не буде грошей, війна має бути вічною. І я буду без грошей, і Міндич, і весь наш чудовий кооператив. А знаєте шо він чує у відповідь? Тааак! Вічна війна! Так! Ви маєте стати мультимільярдерами, тааак!

Бляха, настільки все вже неприкрито, все так прямо, шо аж страшно
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Президент брехати ж не буде
Якби він був поганим, ми б його давно переобрали! Якщо терпимо вже сім років, значить він - найкращий! І партнери його люблять і цінують, бо робить все, як треба. Так, квартальні бояри трошки крадуть, але це дрібниці!
Намакушка• 1 час назад
Офіційна Реакція по Львову набагато оперативніша, ніж реакція на злочин у Вишневому

Це показово. Але все марно. Люди не ідіоти і погрози їм пафосними словами в стилі «ви сьогодні проти тцкашників, а завтра за вами прийдуть росіяни» вже не працює

Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
а тцкашники скольких мужчин убили?
’friendly fire’
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Ответ дляНамакушка

Сильно переконувати вже не потрібно. Цивильні чоловіки залякані, тому що ’бронювання’ та ’відстрочка’ - це лише галочки в базі даних, можна виправити на раз-два. Крім того, ментів та інших преторіаців у погонах вже нереально багато і вони своїм привілейованим становищем дорожать. А самі “порадниці’ нічого не зроблять.
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляНамакушка

Чому на тій площі, де їх заставили вибачатись, люди мовчкм слухали? Чому знов не налетіли на тих потвор?
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Стерненко гнида Зеленського. І ворюга.
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
ТЦК навіть собаченя закатувало поламавши нещасному лапки.
Тільки зброї й не вистачає.
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляПосудомойка
Не знаю, но ’украинский патриот’...
Ви на приколі?
Там вуха ФСБ зовсім неприкриті.
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тцк это мусор и отребье,прям ты глянь,на бедненьких накинулись.Маски с морды поснимали и пусть валят сами на фарш к русне.Слабо,обоср@лись,вместо себя ж лучше кого-то запаковать?Правильно и сделали,пусть это послужит началом того,что эти суки будут выгребать по полной,точно также,как они до этого времени делали .
Их меньше чем упакованы и словленых в десятки раз. Не надо делать вид что вы этого не понимаете, не костте под дурочку
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляНе против
Так. Я бачила їм дають по 8 років. Чи комусь з них.
З убийство дают сколько?
Разница не особо большая, поэтому исходы таких столкновений очень скоро будут принципиально другими

Балаклаву одел и вперед!
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Новий флешмоб у дурці
Це де? В тому прибацаному тредсі?
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляФизрукая
Мы уже в составе рф?
Они уже опасаются чтоб не попасть в состав Украины
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Под ракетами , шахедами не страшно ? Страх только тцк навевает ?
Подождите, прийдут ’освободители’ будете жить без страха, как в Буче или Ирпине в начале войны.
Вчерашними событиями, дали повод русне кричать об ’ освобождении’. Все паблики русни пестрят призвами ’ освободить’ всю Украину от тцк узкими ’ братьями’ .
Да не гони!
Ничего не будет!