08 января 2016

Девочки, интимный вопрос..Муж уже замучал.

Муж хочет в попу. Пробовали пару раз, немного совсем, уже некомфортно, терплю...
Он утверждает, что все любят. Я одна такая, что не понимаю.
Если мне на следующий день больно в туалет, геморрой и т.д. Так зачем мне оно надо.
Проголосуйте.
Результат:
вже голосів: 1044
758 (72.61%) Не нравится
208 (19.92%) Нравится
78 (7.47%) Не пробовала, но хочу
Мона Лиза 08 января 2016
а где ’не пробовала и не хочу’? мне мое здоровье дороже
Мама Чели 08 января 2016
Ответ дляМона Лиза
а где ’не пробовала и не хочу’? мне мое здоровье дороже

+ 100000000000000
В шоколаде 08 января 2016
Никто не любит, Вы правы только заднеприводные
Флюорография гуся 08 января 2016
дай в попочку и требуй браслетик золотой
Твоя подруга 08 января 2016
Пробовала не нравится.Категорично мужу сказала.И вопрос закрыт.Вы что инвалидом хотите быть.Ваш муж не любит вас не капельки.Вот так ему и передайте
Печенюшка 08 января 2016
откуда это он взял, что все любят? много с кем пробует?
автор Эскиз бесконечности 08 января 2016
Ответ дляМона Лиза
а где ’не пробовала и не хочу’? мне мое здоровье дороже
это ’не нравится’ значит
автор Эскиз бесконечности 08 января 2016
Ответ дляПеченюшка
откуда это он взял, что все любят? много с кем пробует?

Он так думает..)
Шопингмонстр 08 января 2016
Нет, вы не одна, я с вами. Прибывали с мужем несколько раз, с разными лубрикантами. Потерпеть могу, но удовольствия никакого. Договорились искать другие вариантов.
Fancy Love 08 января 2016
Простите, но ваш муж глупый эгоист, к такому виду секса нужно быть готовым как партнёру, так и партнёрше. Дискомфорта не должно быть ни в коем случае. Сначала должна быть долгая прелюдия, да и то уметь ещё нужно, а не сразу без разогрева. Конечно потом будут последствия неприятные.
ЛюбимаЯНЬ 08 января 2016
у нас это очень редко бывает, но последний раз я чуть в космос не улетела.
Налетчица Муся 08 января 2016
всем нравится что? геморрой лечить и анальную трещину? Пусть идет лесом, скажите ему только после тебя милый, меняйте старпон на анальный секс. Пусть на своей шкуре почувствует.
ПростоБелка 08 января 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Он так думает..)
Думаете, вы не имеете права на свое мнение?
Даже если он думает, что всем нравится, вы можете заявить что не все. Не хватало еще, муж у меня не первый, а попа одна. Вот и решайте, кто вам дороже.
ЗдесяЯ 08 января 2016
В анальной кишке нету эрогенных зон)))
Меня один раз накурили перед этим - было не плохо, но повтора не хочу! Муж уже 5 лет просит , но Баба Яга против))))
Петриківна 08 января 2016
Многим нравится,да.Мне нет
Алина-Я 08 января 2016
Ответ дляFancy Love
Простите, но ваш муж глупый эгоист, к такому виду секса нужно быть готовым как партнёру, так и партнёрше. Дискомфорта не должно быть ни в коем случае. Сначала должна быть долгая прелюдия, да и то уметь ещё нужно, а не сразу без разогрева. Конечно потом будут последствия неприятные.
Ламборджини 08 января 2016
Вы знаете автор, мне как то сексолог сказал, что у мужчин, которых тянет в попу есть наклонности, может и мужика захотеть. Тоже обращалась с прошлым парнем из-за этой темы. А потом узнала что у него было и с мужчиной
гражданинГрубиян 08 января 2016
Ответ дляМона Лиза
а где ’не пробовала и не хочу’? мне мое здоровье дороже
+1
Рогнеда Карповна 08 января 2016
Ответ дляFancy Love
Простите, но ваш муж глупый эгоист, к такому виду секса нужно быть готовым как партнёру, так и партнёрше. Дискомфорта не должно быть ни в коем случае. Сначала должна быть долгая прелюдия, да и то уметь ещё нужно, а не сразу без разогрева. Конечно потом будут последствия неприятные.
Абсолютно верно. Если все по уму сделано, то и трещин никаких, о которых тут пишут, быть не должно. Автор, скажите мужу так: ’не умеешь - не берись’.
гражданинГрубиян 08 января 2016
Ответ дляПеченюшка
откуда это он взял, что все любят? много с кем пробует?
дешевые закидоны, что бы автор согласилась что б не чувствовала не такой как все ))
Fancy Love 08 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
В анальной кишке нету эрогенных зон)))
Меня один раз накурили перед этим - было не плохо, но повтора не хочу! Муж уже 5 лет просит , но Баба Яга против))))

Может и нет (что постоянно пытаются опровергнуть), но за счёт массажа вагины через стенку и дополнительной стимуляции, обычно клитора, женщина может получить очень яркий оргазм. Естественно, при соответствующей подготовке.
Отвечаю всем 08 января 2016
Мне очень больно. Но ради мужа раз в полгода терплю.
Дама-мадама 08 января 2016
Ответ дляFancy Love

Может и нет (что постоянно пытаются опровергнуть), но за счёт массажа вагины через стенку и дополнительной стимуляции, обычно клитора, женщина может получить очень яркий оргазм. Естественно, при соответствующей подготовке.

100% правы!
Бюст Березуцкого 08 января 2016
Мне не то что не нравится а очень больно. Пробовали пару раз так весь запал пропадал вообще на что либо. Не мое это.Удовольствия 0
Персонаж Аноним 08 января 2016
эмн...как сказать, тут даже не то что любят или нет, тут кому то нравится, кому то нет.
Но любят такое единицы)))
Чтобы не так больно было, попробуйте со смазкой. Да и вобще, почитайте с мужем как сделать так, чтобы Вам было минимум дискомфорта при АН с. :)
Запыхалась 08 января 2016
Ответ дляFancy Love

Может и нет (что постоянно пытаются опровергнуть), но за счёт массажа вагины через стенку и дополнительной стимуляции, обычно клитора, женщина может получить очень яркий оргазм. Естественно, при соответствующей подготовке.

А какой лубрикант лучше брать для такого дела ?
Рогнеда Карповна 08 января 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Мне очень больно. Но ради мужа раз в полгода терплю.
Если больно, терпеть нельзя, могут быть травмы сфинктера, надо дать мужу по рукам чтобы шел, и просвещался как вообще надо аналом заниматься.
Мамзелькин 08 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
В анальной кишке нету эрогенных зон)))
Меня один раз накурили перед этим - было не плохо, но повтора не хочу! Муж уже 5 лет просит , но Баба Яга против))))

Меня тоже это не один и тот же так делает
Бабушка-байкерша 08 января 2016
Если купить смазку на водной основе и хорошо возбудился, можно получить оргазм яркий.После родов имею проблему и пока повторять не могу.
Малинка 08 января 2016
Отвечу как недавно своей подруге ты у себя одна и поговорка есть брату сестра нужна богатая, а мужу жена здоровая, так простите в угоду его блажи вы гробите своё здоровье это я геморрой подразумеваю,а потом он вам ещё и фыркать начнёт что мол ноешь и это правда жизни (((своему говорю хорошо но сначала вибратором тебе попробуем, а потом уж на мне испытаешь это удовольствие тема быстро закрывается)))