Отчебучкина• 08 января 2016
как сделать,чтобы КД закончились как можно скорее?
Девочки,есть какие-либо способы, чтобы ускорить процесс менструации? всего на один раз? начались,нужно чтобы за сутки-полтора закончились...реально такое?
Хомяк с пастой• 08 января 2016
Есть препараты, но их можно пить с 3-го дня месячных.
Можете в аптеке спросить, они знают.
ИзЮмрудная• 08 января 2016
такие препараты очень бьют по здоровью, не стоят они ради того, чтобы укоротить месячные, сейчас столько средств гигиены, что не проблема куда-то поехать или пойти, а если ради мужика - то ни один мужик не стоит, чтобы гробить свое здоровье