Эскиз бесконечности• 08 января 2016

Девочки, интимный вопрос..Муж уже замучал.

Муж хочет в попу. Пробовали пару раз, немного совсем, уже некомфортно, терплю...
Он утверждает, что все любят. Я одна такая, что не понимаю.
Если мне на следующий день больно в туалет, геморрой и т.д. Так зачем мне оно надо.
Проголосуйте.
Результат:
вже голосів: 1044
758 (72.61%) Не нравится
208 (19.92%) Нравится
78 (7.47%) Не пробовала, но хочу
Дама с собачкой• 08 января 2016
Мой муж решил проблему по своему. Купил себе резиновую дупу в сексшопе. Мне тоже гемморой не нужен.
КликОЛЬКА• 08 января 2016
Ответ длягражданинГрубиян
мне мой говорит давай твой подлечим и буду тебя дрюкать,ему абсолютно пофиг чего я хочу

вот козел!
ZaRaZa• 08 января 2016
Ответ дляДама с собачкой
это ж до чего вы его довели что он себе жопу резиновую купил! При вас ее дрючит?
Кудряшка Сью• 08 января 2016
Ответ дляМона Лиза
а где ’не пробовала и не хочу’? мне мое здоровье дороже

ZaRaZa• 08 января 2016
Как в попу дать так все девочки и всем больно! А как в туалете какаху отложить толщиной с ногу так нормально)))
Дама с собачкой• 08 января 2016
Ответ дляZaRaZa
ну если он прям не может без ас. При мне не дрючит)
Leonka Boo• 08 января 2016
Ответ дляMiraggio
Давайте-давайте. У меня приятель проктолог, говорит, в период длительных праздников у него самая горячая пора - всех тянет на эксперименты)
Рождественское время свято - небо открывается и всё можно
графиняВишенка• 08 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
Никто не любит, Вы правы только заднеприводные
)))
Заикальница• 08 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Ну это до того как аналом перебалуешся, потом о ногах можно забыть, только кровавые козьи какашки, и то в муках и горячем поту, трещины это такая дрянь труднозаживающяя про гемор вообще молчу
Хочу в БАНю• 08 января 2016
Ответ дляZaRaZa

И все д Вы видите, кто чего и сколько
60 метров сметаны• 08 января 2016
Давно читала в газете СПИД-ИНФО про АС, там женщина боялась, что муж уйдет, если не будет позволять ему все его прихоти реализовывать, специалист ответил, что это противоестесвенный вид секса, хотеть этого вроде как не совсем нормально, не уйдет муж. не бойтесь, занимайтесь тем, что ОБОИМ приятно.
Тра Ля Ля• 08 января 2016
а мне очень нравится, но тут партнер должен быть очень чутким, медленным. мы к этому не сразу пришли, надо другие эрогенные зоны задействовать и позу подобрать удобную (нам удобно на боку). Зато теперь я двойной оргазм получаю быстрее чем двойной классический, муж удивляется.

Но, если Вам больно или противно - зачем? это же не акт насилия
Ухахайкина• 08 января 2016
Мне нравится, но этим не злоупотребляем..Была несколько раз на секс-семинарах (врачи тоже присутствовали)по поводу анала: этим заниматься не вредно 1-2 раза в месяц (без последствий), при отсутствии каких-либо заболеваний (при геморрое - нельзя), при обоюдном желании и длительной подготовке (как гигиенической так и психологической) Всем удовольствия!)
Запыхалась• 08 января 2016
Ответ дляFancy Love

Конечно, на то они и называются так - на водной основе. Но зато они отмываются легко и следов не оставляют, в отличие от других смазок. Так что при покупке лубриканта нужно решать какой эффект для вас важнее.

А силиконовый нормально смывается?
Bessta• 08 января 2016
А я своему сразу сказала, сначала себе швабру туда засунь, потом можешь меня чпокать. Сразу, зараза, отказался.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 января 2016
Ответ дляМона Лиза
На паровозе• 08 января 2016
анальный секс очень мужики любят из-за того что сфинктер создает упругое кольцо, очень плотное прилегание и трение. Сделайте себе подтяжку нитевую входа во влагалище вот тут почитайте hbmedical.com.ua и будет ему плотное прилегание и кольцо! Муженек пусть проспонсирует! от 8500грн. операция
175см55кг19лет (она)• 08 января 2016
Где вариант:Не занималась и не собираюсь?
Очень добрый аноним• 08 января 2016
Ответ дляЛамборджини
Вы знаете автор, мне как то сексолог сказал, что у мужчин, которых тянет в попу есть наклонности, может и мужика захотеть. Тоже обращалась с прошлым парнем из-за этой темы. А потом узнала что у него было и с мужчиной

Странно.
Большинству мужчин для разнообразия время от времени хочется в попу.
Мы пробовали, мне казалось, что он уже полностью там, а входил только на головку. Нет, к этой экзекуции я не готова, больше не пробуем.
Слава Українi• 08 января 2016
Я даже раз оргазм получила. Но все все же это не мое, уже давно не практикуем данный вид удовлетворения. Муж долго настаивал, но здался.
Кнопкотык• 08 января 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
это ’не нравится’ значит
не нравится - это значит пробовал, но не понравилось
Майор Медуза• 08 января 2016
Ответ дляМона Лиза

Автор, муж насмотрелся порнух, вот и считает ВСЕМ НРАВИТСЯ!
а это далеко НЕ правда!!
это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень добрый аноним• 08 января 2016
Ответ дляZaRaZa

Вы действительно не видите разницы между выталкивать изнутри наружу и совершать фрикции?
Хана сфинктеру, если заниматься ас чаще, чем раз в месяц-два.
дамаАмстердама• 08 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
дай в попочку и требуй браслетик золотой
Ой, у меня подруга так шубу получила. Не думала, что муж купит. Ан-нет)))
РокерША• 08 января 2016
Девочки, тут была невно тема-опрос про интимные развлечения, однин из пунктов был типа ’хотите ли бы пропробовать АС’, я отписадась в теме, мол, нет и не хочу, фээ, а мне сексолог начал на уши приседать, мол, что если мужик не ублажать и позволять ’вовсю и во все’, то 98%, что это он будет искать на стороне.
Я ему, мол, а как же чувство нежности, уважения, присутствие обоюдного желания и т.д., он сказал, что все это чепуха. Мужик животное.
Кондуктор автобуса• 08 января 2016
Ответ дляZaRaZa

ржунемагу!!!!
если что АС люблю, сама напрашиваюсь, т.к ощущения сказочные ...
adida-s• 08 января 2016
Fancy Love• 08 января 2016
Ответ дляЗапыхалась

А силиконовый нормально смывается?

Смотря какой, но если на водной основе просто водой смывается, то силиконовый лубрикант нужно с мылом смывать.
А я с косою• 08 января 2016
Ответ дляДама с собачкой
Fancy Love• 08 января 2016
Ответ дляА я с косою

Вообще-то ничего смешного, мудрый муж.