ВсеЧетко• 23 мая 2013
Обращаюсь к тем, кто сталкивался с проблемой кредита
Такой вопрос, у моего мужа плохая кредитная история, сможет ли он взять иппотеку на свою фамилию? Что для этого надо, еще один поручитель? Вычитала в статье,
, что можно попасться на уловки мошенников, которые могут исправить кредитную историю. Кто сталкивался, поделитесь?
Бентливуман• 23 мая 2013
если плохая история - могут не дать кредит...Разве что зарплата высокая в стабильной компании
Кредитная• 23 мая 2013
все зависит от банка,в котором планируете оформлять кредит.знаю,что есть общая ’черная база’ (назову ее так)
Анка-пулемётчица• 23 мая 2013
Проверьте его через УБКИ это бюро кред историй , если он там числится как неблагонадёжный клиент то 99 % что не дадут, так как все банки Украины смотрят эту базу прежде чем выдавать кредит, погуглите там по смске можно проверить
Капуста Маша• 23 мая 2013
у нас в стране еще нет единой общей базы кредитных историй , банки с разными работают.
Если у вас плохая история в российских банках - идите в украинские- Ощадбанк и Аваль не пользуются их базами.