Ягодка опять• 09 января 2016
Шоу мыльных пузырей в Доме офицеров
Кто был на Шоу мыльных пузырей в Доме офицеров, Киев? Сегодня последние представления, а мы как раз выбираем куда пойти с ребенком.
ФФФФристайла• 09 января 2016
Подруга ходила с ребенком-очень понравилось, я вообще люблю Дом офицеров, у них хорошие представления. И кстати видела объявление с дешевыми билетами https://www.kidstaff.com.ua/tema-16970471.html
ФФФФристайла• 09 января 2016
Ответ дляCейла
Сами не были, но слышала не очень лестные отзывы уж который год. Цена-качество не соответствует.
ну может кто покупает по 350 гривен за билет и ждет от представления чего то сверхестественного, а если по 50 гривен, то не во всякий кинотеатр за такие деньги сходишь