Фисташковый кокец• 09 января 2016
пофарбувала волосся в перше скидало всю голову прищами(
що робити?(
Фисташковый кокец
• 09 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Для начала выпить антигистаминное .... видимо у вас аллергия
пила едем не допомагає
ЯспАкойнаЯ• 09 января 2016
У меня такая же ситуация была. Прошло через три дня. Главное , чтоб волосы не вылезли
Фисташковый кокец
• 09 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вроді ще не вилазять(,сьогодні мала йти в гості тепер в дупу а не в гості
Онанимный пользыватель• 09 января 2016
Выпейте ампулу хлористого кальция с молоком. Меня так от колбасы посыпало
Сосулька• 09 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
какое выражение красивое ДУПА.
Фисташковый кокец
• 09 января 2016
Ответ дляМини-бикини
автор сочувствую, а какой краской красили?
Фисташковый кокец
• 09 января 2016
Ответ дляСосулька
какое выражение красивое ДУПА.
сорі просто на емоціях(
Мини-бикини• 09 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
ничего себе... я часто такой подкрашивала корни, сейчас перешла на другую (цвет поменяла)
Чупокабра• 09 января 2016
у меня вообще засада, красилась в рыжий - все было норм., а покрасилась в темный - так посыпало, всю шею, виски, жуть. Много красок перепробовала, подходит только эстель. После остальных дикий зуд, краснота, припухлости. На открытых участках мазала гидрокортизоновой мазью, а под волосами ополоснуть кожу солевым раствором, чуть легче становится