ОдинРазНадетое• 23 мая 2013

6 000грн для девушки, женщины зп в Киеве при полном рабоч дне это как?

Мало? Много?

Навеяно темой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-129883#answ...
Рву и мечу• 23 мая 2013
Ответ дляmother.coop
сарказм засчитан. Не переживайте, работодатели которые платят хорошие ЗП берегут своих сотрудников, в соц пакет обычно входит очень не плохая мед страховка
Без сарказма!!!!Я работала с 07.45 до 21.00, 1 выходной 5 лет без отпуска.Без официального трудоустройства и, конечно же без соц.пакета, правда за 4000у.е.в месяц.
Всех анонимов аноним• 23 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
Опрос создайте)) А так - ну, не чуть ниже среднего
а средний тогда какой?
Бронетапок• 23 мая 2013
я работаю на такую з.п, но только 4-х часовый рабочий день. Двое деток маленьких. До рождения деток -6 лет наза получала намного больше. для меня это мало (для моего опыта работы), но боюсь что-то искать, на полный рабочий день не смогу пойти.
Маруська Му• 25 мая 2013
У меня такая з/п плюс бонусы, мне мало, хочу искать работу на бОльшие деньги. Муж в два раза больше получает, свое жилье, но не хватает все равно, привыкли много тратить))
ulke• 28 мая 2013
А что за эти деньги требуется исполнять?
Не стесняюсь• 30 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
Вобщем ниже среднего, но нужно учитывать исходные данные : квартира сьемная или своя, наличие машины или другие фин.обязательства,ребенок/дети, ну и самое главное, муж и его доход. Если женщина одна + ребенок,то даже имея свое жилье -это впритык,с голоду не умереть,но и многое не напланируешь. Ну а если основной добытчик муж,то на шпильки и подарки тому же мужу за свои вполне хватит (имеем ввиду среднестатистическую семью)
какое ниже среднего вы чего?
вы знаете какая средняя зарплата?