Папина дочка• 23 мая 2013

Зароботок мужа

Девочки, уже не знаю, что и делать? Муж на двух работах вкалывает а денег в обрез все время! Даже на вещи не выделяю не себе не мужу, только не обходимое детям( двое))) сколько в Киеве ваши мужья зарабатывают? Может я придираюсь, что мало мой муж приносит? Не буду писать сколько , чтоб не осуждали, простото хочу сравнить!
Не за Будка• 23 мая 2013
3500грн
Сусановна• 23 мая 2013
если не Киев можно? 8000
Рекламама• 23 мая 2013
не киев - 2,500 + родители с обеих сторон помогают = +3000-3500 в месяц
Ло Шарик• 23 мая 2013
не Киев 2000
автор Папина дочка • 23 мая 2013
Ответ дляРекламама
Хорошо вам, что родители помогают, нам не кто! А еще и квартира съемная!
Ежик Хрюха• 23 мая 2013
перифирияяя)) 3500+ съемная квартира и маленький ребенок ( это с доходами на ребятеночка )
Сусановна• 23 мая 2013
Я всегда думала что в Киеве нормальные зарплаты, около 10-15, это так?
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляСусановна
ага конечно 10-15...
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляСусановна
откройте вакансии киева
Сиренькая• 23 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
я извиняюсь,а сколько ж тогда съемная квартира в месяц-что Вам на жизнь остается?
Ло Шарик• 23 мая 2013
мы с родителями живем, но нам финансово никто не помогает. и морально скажем тоже, я работаю в инете дома после 22-00, т.к. гулять, возить, водить, смотреть за ребенком никто не хочет.
Сусановна• 23 мая 2013
Ответ дляКучМала
откройте вакансии киева
ну у нас вакансий тоже не мало, наверное как и везде
Птица Говоруша• 23 мая 2013
Ответ дляСусановна
киев з.п.у меня 2000, у мужа 3500.
автор Папина дочка • 23 мая 2013
Ответ дляКучМала
откройте вакансии киева
У моего мужа свой бизнес и еще и подрабатывает на другой работе, но все равно тяжело так , что капец! Съем квартиры, старшей университет платно, малому кружки платно, а себе только маникюр раз в месяц!
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляСусановна
я не говорю что мало вакансий, а посмотрите зарплаты там указанные, в среднем 2-3000 какие 15 тысяч?..
Сусановна• 23 мая 2013
Ответ дляСиренькая
отвечу за автора с ’’переферии’’,так как я тож не с Киева,но с Луганска та же перефирия,но меня устраивает, съем в месяц около 1500-2000, нам проще у нас своя трешка.
Сусановна• 23 мая 2013
Ответ дляКучМала
ну почему то так казалось, большой город большие зарплаты
Марфушечка душечка• 23 мая 2013
Ответ дляСусановна
Вот почему все в Киев прут, потому что так думают
Сусановна• 23 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо,мы не прем
Сиренькая• 23 мая 2013
Ответ дляСусановна
у нас просто съемная 1-комнатная где-то за чертой города,у черта на куличках 2500 грн+ком.услуги
...поэтому и вопрос возник..а дальше что?
автор Папина дочка • 23 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну не знаю, нам легче года четыре назад было, а сейчас просто ужас!!!!! Заработки упали просто раз в 10 !!! Просто среди моих знакомых все живут в достатке а мы стали гораздо хуже жить!
Разведка Маша• 23 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
Не тоскуйте, я и маникюр сама себе делаю. Все зароботки - детям. Муж тоже на двух работах, а я пытаюсь в интернете подрабатывать.
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляСусановна
если бы не было такой конкуренции были бы больше, а так много без работы людей, работодатели расслаблены-зачем платить больше, этот не захочет, другого найдем
автор Папина дочка • 23 мая 2013
Ответ дляСусановна
Больше конечно чем в маленьких городах , знаю мои родственники там живут. Но и если тут снимать жилье то тоже не сахар получается
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
я кстати тоже, мне жалко за маникюр кому-то отдавать)))
автор Папина дочка • 23 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо) просто мой муж уже начал возмущаться, что всех плохо а не только у нас! Вот и решила поинтересоваться
Марфушечка душечка• 23 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
А у нас у многих друзей сейчас хуже, чем раньше. Знаете, дело не доходе, он может быть одинаковым, а вот потребности разные. У кого-то один ребенок, у кого-то 3. Кто снимает квартиру, у кого-то кредиты ит.д. У кого-то огород и хозяйство, кому из села передают продукты. Это очень важно учитывать.
КучМала• 23 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
а вы его пилите этим да? или чего он начал возмущаться?
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2013
4-5 тыс, переферия. маникюр, педикюр, косметика, одежда всей семье, траты на ребенка, отдых - из детских и моей подработки в инете.
Марфушечка душечка• 23 мая 2013
Зарплаты в Киеве и 20 000 есть и больше. Но надо быть специалистом очень хорошим