chika_trend• 12 августа 2012

Кто носит ahh bra?

что-то я запуталсь окончательно с таким разлетом цен.. от 150 до 500 грн за 3 штуки. Расскажите кто носит, как Вам вообще, нравится?

у кого   покупали - поделитесь.   хочу понять есть ли разница и стоит ли такое покупать?

izu• 12 августа 2012
Покупала около 50 грн за 1 шт.Я в нем сплю.грудь 2 размер,ничего особенного в нем нетБольшую ,думаю,плохо будет держать.Кстати,уже была темка ,поищите

Nata Nikonova• 12 августа 2012
Купила на днях,грудь не держит (3 размер),совершенно не то,на что расчитывала.
Nata Nikonova• 12 августа 2012
95 грн.за 1 шт.
YourNastasya• 12 августа 2012
Мне мама подарила. Видать ей 3 за 500 втюхали. У меня 3-4 размер груди. Хожу в нем дома. Мои манюньки держит. Восторга особого нет, одеваю, чтоб красивое белье дома не затаскивать.
автор Букашки • 12 августа 2012
Ответ дляizu
вчера искала темку, не нашла ((
izu• 12 августа 2012
Ответ дляБукашки
вчера искала темку, не нашла ((
Наверное ее удалили.так как были ссылки на продавцов
Zwez@a• 27 июня 2013
Тоже не в восторге ничего не держит, ткань совсем не плотная