Аноним• 12 августа 2012
Где можно найти подобную верхнюю одежду
Интересуют куртки и плащи.
На рынке их было много весной, но по завышенным ценам.
Модели, которые представлены на фото продает харьковская фирма x-woyz.
Это все фабричный китай, у меня уже есть куртка с 1 фото.
Но хотелось бы еще и в других расцветках, я видела весной на девочках такие бирюзовые и бордовые курточки и плащи, а найти ничего не могу. На таобао тоже смотрела - ничего такого нет.
Может кто-нибудь видел в интернете подобное с нормальными ценами.
Куртку с фото 1я купила за 450грн на этом сайте, плащ такой стоит 650, в магазинах 900-1200грн.
Хочется что-то такого типа но в других расцветках.
Аноним
• 12 августа 2012
Ассортимент маленький, я хочу куртку с капюшоном бирюзовую. Хочу плащ такого типа стеганный - в хвойс такого нет.
На рынке скоро опять выложат, но цены дорогие на рынке.
Поэтому и спрашиваю.
Куртка с 1 фото китайской фирмы Char-char, кожзам-винил. Качество хорошее - ровные строчки, нитки не висят.
Поэтому и спрашиваю.