Безникая• 23 мая 2013
Стоит ли выходить на такую работу?
Озвучу сразу,муж хорошо зарабатывает,острой необходимости нет.
Работает он в торговле и сейчас подыскивает мерчендайзера ( г.Киев).Говорит:
Что бы не платить постороннему человеку,давай ты пойдешь работать.З/п 5000 грн,свободный график работы.
Вроде бы и ничего,но....Работать на мужа-это мы уже проходили.З/п как таковой я не вижу,все в общем котле вариться,если какие либо проблемы ругаемся дома.И еще... в 20 лет я нормально работала промоутером и мерчиком,то как-то в 30(имея высшие образование)хотела выйти на работу в офис или банк.Ходить в деловых костюмах и на шпильке.Ну как-то так.
Результат:
вже голосів:
45 (53.57%)
Нет
39 (46.43%)
Да
Безникая
• 23 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Оно вам надо ?
вот и я ему говорю,что давай отложим этот разговор.Всё-равно ребенка в сад еще не отдали,планируем с осени.
Галябалована• 23 мая 2013
не идите, муж директор - кошмар, командовать начинает даже на кухне. проходили.
Подарки от души• 23 мая 2013
Вы уточните, может, у мужа возникли какие-то проблемы и поэтому он у Вас таким образом просит помощи? Всяко бывает. В случае, если нет, - решать Вам. Тут любой совет будет правильным)))
Шмоточницаца• 23 мая 2013
поддерживаю девочек, а оно вам надо?
мы с мужем вместе занимаемся своим бизнесом, и ну его нафиг )))
Безникая
• 23 мая 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
нет нет и еще раз нет,будете ругаться чаще некуда.
это точно...уже ругаемся.Хотя 1 год пока ребенок будет в саду адаптироваться(сопли,болячки)-эта работа идеальный вариант.Можно и полезные знакомства завести в Сетях. На права планирую пойти и на разные процедуры
А тут свободный график работы и сам себе хозяин....
Хотя можно этот год и на шеи у мужа посидеть
А тут свободный график работы и сам себе хозяин.... Хотя можно этот год и на шеи у мужа посидеть
Безникая
• 23 мая 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
тфу..тфу..тфу...с работой проблем нет))))
Alena_Kunica_• 23 мая 2013
Ответ дляБезникая
Боюсь что хозяин будет уже муж (бурчать и командовать начнет - 100%,он же НАЧАЛЬНИК)
Смотрите сами (хотя опыт и практика показывают,что лучше не рисковать отношениями и спокойным сном)
Сиреневенькая• 23 мая 2013
С мужем работать гиблое дело , с другой стороны можно поставить все чисто на деловые рельсы, зарплата на карточку и на работе рабочие отношения , трудно , но возможно.
Кудряшка Сью• 23 мая 2013
Мы с мужем работаем на одной работе и если я разграничения семья отдельно работа отдельно, то муж нет, дома если неприятности возникли на работе переносятся в семью, я уже так устала от этих вечных скандалах, не быт, так работа
а увольится не могу, потому как ребенок маленький 4 годика и часто болеет в садик ходит, приходится на больничные уходить, а иногда и за свой счет, отпускает начальство, так как далеко не первый год сотрудничаем.
Но работать вместе с мужем - это 100% утопия
Безникая
• 23 мая 2013
Ответ дляForel
вот автор- хвастуха. мерчикам чистыми столько не платили
ну а теперь серьезно: к мужу- не лучший вариант, хочется в офис- поищите офис
дык,это по блату
Безникая
• 23 мая 2013
Ответ дляAnyuta
Муж и жена должні отдіхать один от одного,а если 24 часа в сутки вместе ни к чиму хорошему ето не приведет!!!!!!!
он у меня командировочный,в Киеве максимум неделю,поэтому видеться мы не будем.Всё на доверии и только фотоотчет
Ковбой Хагис• 23 мая 2013
Приведу, с вашего позволения свой пример.
Мы с мужем остались без работы в начале 2010. Вернее: я на 6-месяце беременности, а его бизнес развалился. Ну и что тут делать? Начали искать, но кризис ничего толкового не предложил и мы нашли себе кусок хлеба в интернете. Всяко было за эти 4 года: и спорили, и ошибались. Но мы и супруги, и партнеры; бок о бок 24 часа в сутки практически. Я не понимаю, как можно не найти общий язык и способ взаимодействия с мужем/женой? Нашим отношениям могут позавидовать многие пары, которые работают порознь. Поверите, муж не разрешал мне предыдущие годы мыть посуду, пока посудомойка не появилась. Полы и уборку до сих пор сам делает. Покупки делает он. Я готовлю, планирую бюджет. С ребенком поровну проводим время.
Но вот, пол года назад мне предложили ’добрые люди’ работу с офисом и шпильками (гос. должность). Я потратила кучу денег на эти самые шпильки и одежду, чтоб привести себя в порядок. Но заработала за 4 месяца на полную ставку в два раза меньше, чем потратила, ни шагу влево-вправо, и получила ТАКОЙ стресс, который меня теперь только мотивирует не идти на идиотскую работу ’в офисе, с людьми...’.
А что касается внешнего вида, я ношу и брюки Valentino с мокасинами Ralph Lauren (удобно ходить, кстати, и смотрится солидно), и Timberland с джинсами. Какая разница сколько лет? На Западе уже давно наплевали на стереотипы и живут как удобно, без оглядки на ’правила’.
Мой вам совет: если чувствуете, что не сработаетесь и испортите личные отношения, то не идите. Но я считаю, что супруги должны быть партнерами, но не в связке ’начальник-подчиненный’.
Удачи вам! :)
Безникая
• 23 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Удачи вам! :)
спасибо))))Вы молодцы!!!!