Клептоманка• 09 января 2016
Фото с умершим.
Девочки,подскажите если умер родной человек можно ли что б фото его стояла на виду? Можно ли носить,в рамочку вставить фото семейное,где есть этот человек? Посмотришь,поговоришь и легче вроде.Можно?
Елена 2016• 09 января 2016
у меня мама умерла много лет назад, я в малахитовой рамке всегда храню ее фото на комоде. но на общем наверно ненужно...
КинДза• 09 января 2016
носить не знаю, я вообще с собой никакие фото не ношу, исключение телефон. а в квартире, почему нет? память. убирала, только когда больно смотреть было
Котенок аки рысь• 09 января 2016
помню, у бабушки с дедушкой, постоянно висели на стене фото их родителей
Ванна Тазиковна• 09 января 2016
у меня дочка повесила над столом фото, где она на руках у своего отца (он погиб)
мне как то в голову не приходило, что это может быть плохо
Стриптизерка• 09 января 2016
Можно конечно. У меня мамочка умерла 6 месяцев назад. Фото стоит. А вот серьги её носила (она в них умерла), снились ужасные сны..Я во сне видела ее мучения перед смертью (хотя она не болела, скоропостижно умерла). Сказали, что нельзя носить до года. Сняла и все прошло...
Клептоманка
• 09 января 2016
Смотрела экстрасенсов,они говорили фото умершого несет плохую энергетику(мертвую),на нас должны смотреть живые люди.Вот когда с этим столкнулась и задумалась
Клептоманка
• 09 января 2016
Ответ дляСтриптизерка
Сочувствую Вам,вот значит что-то же есть.Мне мама кольцо хочет отдать папино обручальное и не знаю что с ним делать?
Ванна Тазиковна• 09 января 2016
а я наоборот, когда дочка куда то идет, когда я переживаю.. мысленно прошу ее отца (своего бывшего) охранять ее
почему то ничего плохого никогда не думала
Стриптизерка• 09 января 2016
Ответ дляКлептоманка
кольцо остается наверное хранить как память..
Бабканадвоесказала• 09 января 2016
Через фото умершего может создаваться канал с потусторонним миром. От живых к мертвым может отбираться энергетика. Но если люди в доме с такими фото себя нормально чувствуют, не болеют, то фото могут быть.
Чу Ча• 09 января 2016
Ответ дляКлептоманка
Согласитель в этом что то есть. Живые живым, мертвые мертвым
Клептоманка
• 09 января 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот этого и боюсь,у меня дома нет фото.А вот у мамы портрет чернобелый и сама в 3х комнатной,жуткова-то.Мне страшно было
Клептоманка
• 09 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Ну да,но как-то тянет к старым фото и все.
РозаЛюксен• 09 января 2016
Хранить можно в альбомах, например
На видном месте нет
В кошельке вообще никаких фото быть не должно
На видном месте нет
ku4eravaku4erava• 09 января 2016
можно но я где то читала что лучше прятать, достал поговорил и чем реже тем лучше
Бабканадвоесказала• 09 января 2016
Ответ дляКлептоманка
Если жутко, то лучше убрать. В первую очередь нужно доверять своим чувствам.
Оксаночка 5• 09 января 2016
Ответ дляКлептоманка
вот почти год,фото свекра стоит на кухонном столе мы с ним всегда общаемся
Просто Мария• 09 января 2016
Ответ дляКлептоманка
я тоже читала, что нельзя и еще картины (портреты с людьми чужими ) вещать у себя не желательно
Клептоманка
• 10 января 2016
Ответ дляОксаночка 5
Ну прям на кухонном столе тяжело это...
Смурфик• 10 января 2016
Ответ дляКлептоманка
Закрыть музеи, уничтожить все картины, и книги тоже?
phiona1956• 10 января 2016
Ответ дляКлептоманка
Почистить колечко. Наберите в поллитровую банку воды, чуть больше половины И растворите 2 ст.ложки соли. Наденьте колечко на карандашик или палочку и положите на банку, что бы колечко висело над водой и оставьте на ночь. Таким способом нужно очищать все украшения. Вы даже почувствуете разницу в ощущениях на теле.
phiona1956• 10 января 2016
Фотографии умерших людей лучше хранить в альбоме, а если в рамке, то под стеклом.