Бесконечность-не предел• 09 января 2016

Кокосовое масло для волос-эффективность

Девочки, а кто из вас пользуется кокосовым маселком? Как часто и на какие волосы вы его наносите? По отзывам, вроде, вещь хорошая, но на своих волосах (блондинка) эффекта особого не вижу, может, что делаю не так((Жалко добру пропадать
Пописанная парта• 09 января 2016
Я русая - эффекта тоже никакого не увидела

Петя-петушок• 09 января 2016
Пробовала, эффекта никакого, только волосы потом вымывала долго. Не понравилось, выбросила.
Paradise25• 09 января 2016
эффекта ноль
Та легко!• 09 января 2016
Ну, я мелированная русая, чуть подживляет, но я ожидала большего.
Электричка• 09 января 2016
у меня натуральные, темно русые волосы длинной ниже лопаток.Покупала качественное кокос/ масло не рафинированное.
Растапливала его на тепленькой паровой бане, наносила на сухие волосы и укутывала (и даже на ночь оставляла),пробовала и на влажные кончики тоже.
Но какого то супер эффекта или блеска или необычайной мягкости я не получала.
Смывала 2 раза шампунем после чего необходим бальзам, и эффект как после шампуня+бальзама.
Сейчас мажу им губы, локти, колени ....
Люблю порядок• 09 января 2016

А я сегодня только купила его на Майкапе,буду пробовать.
Малая еще та• 09 января 2016
А мне понравилось. У меня густіе каштановые кудрявые волосы. Они такие живые были и кудряшка одна к одной лягли. Но это конечно не единственный мой уход
Краля-Галя• 09 января 2016
наношу на концы и использую в масках вместе с другими.
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2016
А я после него еле волосы расчесала. Кончики волос как пережженные получились. Эффект даже после 2 раз мытья волос держался (.

Краля-Галя• 09 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
странно, а где вы его купили ?рафин-ное ?
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2016
Ответ дляКраля-Галя

На luckyvitamin или на Свенсон . Но я после шока от волос после масла почитала что это не только у меня такое.
Краля-Галя• 09 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

а оно действительно натуральное было? как вы его разогревали?
Краля-Галя• 09 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

впрочем всё индивидуально....
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2016
Натуральное точно). Я ж не одна в компании при покупке была- на него был ,,групповой,, налёт)). Разогревала в микроволновке немножко. Самой жалко- целая банка без дела. Будет ждать лета- авось пригодится.
ZhukOlena• 10 января 2016
Мне тоже кокос не очень,а вот горчичное масло подошло