Ще з цiкавого Интимный вопрос. брезгливость. +133 Девочки, за 35+ вы считаете себя +126 А у вас красивая вульва? +34 Нынешнему мч, бывшая не делала минет. Так он думал что сосут %5 девушек)) Остал +55 Что вам помогло улучшить секс? Со своей стороны +14 Вы бы решились на измену после 20 лет верности +20 Тут есть те кто никогда не получал оргазм от секса? +39 Получаете ли Вы оргазм от ласк груди? +47 Какой промежуток времени проходил у вас между первым знакомством и сексом +20 Как вы относитесь к тому, что я девственница в 45? +56
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены6+1486 В 36 уже поздно думать, что ты можешь нравится мужчинам?6+1426 Беженцев из Украины предупредили о выселении из бесплатного жилья 5+1415 Сніданок на схудненні 26+1306 Какая самая большая ошибка, которую совершают молодые люди в свои 20 лет?4+994 Заломы в 33 ((3+893 ТЦК избивали военного вернувшегося с плена3+883 ещё
Сейчас читают! Нищяя женщина -злая женщина2+742 Как меня бесит такое...2+562 Мені так стидно ( боже я зараз помру ((2+562 Яку книгу ви зараз читаєте?+401 Не знаю що робити?3+323 Как же я хочу умереть,я не могу больше жить эту жизнь +281 В 36 уже поздно думать, что ты можешь нравится мужчинам?6+286