Головная• 10 января 2016
Что подарить родителям на юбилей?!
Летом у папы будет юбилей 60лет и у мамы день рождения рядышком, в одном месяце.
Хочу подарить что то существенное запоминающееся.
Бюджет еше не определен 3000-5000грн примерно.
Живут они в киевской области, пару лет назад купили домик в деревне и уже 2 года его ремонтируют, все деньги идут на дом. раеьше хоть на море ездили, мама любит экскурсионные туры, но автобус уже плохо переносит.
Думала оплатить отдых на какой нибудь базе под Киевом, пару тройку дней так чтобы все включено. Но вроде как они на даче все лето живут считай на природе, может разницу особо не почувствуют.
Еше туры смотрела в Карпаты, но в основном автобусные.
Они у меня несмного капризные и последнее время очень экономные стали.
Очень хочется их порадовать.
тянитолкайка• 10 января 2016
я бы купила что-то типа санатория. но с отличным питанием, массажем и бассейном
Головная
• 10 января 2016
Ответ дляRimmashka
А у них в доме все есть?
Когда моим 6 лет назад было по 60 лет, мы с братом подарили им стиральную машинку, у них не было возможности купить, а мама стирала в селе руками
Мама была счастлива ) И папа счастлив от того, что мама счастлива )))
в доме ремонт полным ходом, пристройку делают, пока что из техники необходимый минимум. стиралку там подключить не получится.
Головная
• 10 января 2016
у них и квартира есть не далеко от дачи 50км кздят стираться туда раз в месяц
Головная
• 10 января 2016
Ответ дляТоматико
что-то из техники
или неделя отдыха-точно им запомнится
добавте денег)))
или неделя отдыха-точно им запомнится
добавте денег)))
Больше к отдыху склоняюсь.
да вот тоже думаю денег надо больше.
на какую сумму тогда расчтьывать, от и выше ... ?
Томатико• 10 января 2016
Ответ дляГоловная
Больше к отдыху склоняюсь.
да вот тоже думаю денег надо больше.
недавно говорили со свекрами у них в марте 35 лет со дня свадьбы, хотят планируют (рады бы чтоб подарили) им путевку в трускавец, моршин, карпаты, вроде там цены от 11-15тыс грн на 2 недели на 2их человек с питанием и лечением)
лучше это турция египет это от 18-20тыс)))
Ответ дляТоматико
Сколько Трускавец???
Боже, я планировала туда летом поехать с дитем
Ахудеть....
Головная
• 10 января 2016
Ответ дляТоматико
карпаты бы им понравились бы точно
спасибо за совет