Кидстаффовка• 10 января 2016

Помогите с размером мужской футболки с сайта http://www.aeropostale.com/

набросала в корзину 5 мужских футболок
по размерной сетке с сайта на ОГ - 119 см у него ХЛ

Потом пишет мне девочка, что она берет такие размеры на 48р НАШ - Л-ка, на 50р НАШ - ХЛ

а у моего мужа - 54р

Вот я и запуталась, может кто покупал эти футболочки и может подсказать с размером

На морозе• 10 января 2016
Беру мужу на ог 100 размер М. Ширина футболки 52 см. Идите в продавалку читать замеры)

автор Кидстаффовка • 10 января 2016
Ответ дляНа морозе

да, за продавалку не подумала) спасибо
Аня_я• 10 января 2016
Они большемерят,на наш 54 ххл большой
автор Кидстаффовка • 10 января 2016
Ответ дляАня_я
Они большемерят,на наш 54 ххл большой

значит судя по размерной сетке, наш размер ХЛ
Аня_я• 10 января 2016
Ответ дляКидстаффовка

ага, я так прогадала, брала как обычно ххл, а они велики, только одну футболку носит и то, очень свободная. Ог мужа не знаю
Аня_я• 10 января 2016
Я размерную сетку даже не смотрела, обычный размер заказала, но раз по размерной сетке на сайте аеро ваш хл, то и думать нечего
автор Кидстаффовка • 10 января 2016
Ответ дляАня_я

а по женским можете сказать
у меня верх 48-50, это ХЛ или Л)