Козяка-маляка• 10 января 2016

Почему мужчины такие? ( не хочу говорить плохое слово, не все такие конечно)

Встречалась с мужчиной где-то пол года. Отношения можно сказать только для секса. Перед новым годом немного повздорили. На Рождество, думаю , светлый праздник, надо поздравить , не чужой же. И пригласила в гости. Начал что-то мямлить, говорит хорошо, но завтра еще перезвоню. Звонит, так мол и так, заболел, простудился бедненький, приеду на Старый Новый год. Ну, хорошо, думаю, больные не надо. Вечером пишет мне сообщение по вайберу и не отключил местоположение. Совсем не его город. Звоню не берет трубку. В общем у другой. Понимаю история банальная, да и не нова. Но почему не выключить местоположение? Дурочек! Пишу просто выговориться. Любви не было. Просто обидно, что обманул и хотел еще потом приехать после другой.
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Надо же поздравить и пригласила в гости.Ахаха.
Хотела потрахаться, а тут облом, нашли другую вагину.
И это правда. Как не горько, но правда.
lirene• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Просто легонько, нажмите на сообщение и появится карта.
аааа поняла, блин, я всегда включена((((
куркулиха• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо! Просто иногда хочется выть от одиночества. Но надо не размениваться . Это точно. Потом еще больней.
В одиночестве нет ничего плохого. Ваша жазнь может быть счастливой, яркой, интересной. Для этого необязательно состоять в отношениях. Если отношения есть - хорошо, если нету - хорошо. Мы часто падаем в отношения, не от скуки, в надежде забыться. Но это не приносит счастья. Нужно радоваться самой себе, любить себя. На ваши позитивные ощущения будут притягиваться хорошие люди. Отношения нужно строить из любви, из любви к себе, тогда будет чем поделиться с другим. Одиночество не враг, оно друг) оно дает время разобраться в себе, полюбить себя. В обществе есть такйо шаблон, что если ты одна, то с тобой что-то не так, вот наши женщины готовы на все,лишь бы не быть одной. Забудьте. Это не так. Вы прекрасны. Жизнь прекрасна. Вы самодостаточны, для ощущения счастья вам не нужно ничего больше, чем уже у вас есть. Отношения - это замечательно, но когда они строятся на любви.
куркулиха• 10 января 2016
ого меня понесло.))) Вы - хороший человек. С достоинством держите удар, никому не хамите. Вам просто нужно полюбить себя, тогда не будет необходимости в таких вот мужчинах... Почему вы считаете, что недостойны большего?
ЕлькиПальки• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
И это правда. Как не горько, но правда.
Ну так найди другого мужика и не забивай себе голову местоположением в вайбере.
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ длякуркулиха
Не хамлю, потому что в словах, хоть и горьких для меня есть правда. Я не знаю, я жду уже своего мужчину очень долго. И конечно, у меня куча комплексов. Что уже старая, некрасивая и т.д. Иногда, думаешь , да какие уже ухаживания в 40 лет. Уже и так сойдет. Вообщем перестала себя уже совсем уважать.
куркулиха• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Я как всегда в таких случаях советую заняться йогой) если найдете хорошего инструктора, вас там быстро ’перепрошьют’) будете радоваться жизни, любить себя и наслаждаться каждым вдохом и выдохом) Или это мне так повезло с инструктором, не знаю.))
Еще хочу поделиться, есть такая техника эмоциональной свободы. Можете почитать о ней в интернете.))) простукивание по определенным мередианам тела с определенными фразами. Выглядит глупо, но попробуйте. Можете сначала почитать по поводу того, как это работает, а можете просто повторять, как в ролике.

куркулиха• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Все будет хорошо. Отпускайте то, что уходит - оно не ваше.
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ длякуркулиха
Спасибо за советы. Многое в голове стало на место. Но не все еще конечно. Буду читать.
куркулиха• 10 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
аха) работайте над совим состоянием.)) Тогда не будете плохими словами называть мужчин.)) Мужчины разные, но проблема не в них. Если вы чувствуете душевный дискомфорт - то это ваш дискомфорт, никто и ничего не может с ним сделать, кроме вас.
автор Козяка-маляка • 10 января 2016
Ответ длякуркулиха