Я Главная• 10 января 2016

Завралась...запуталаь я девочки...вправте мне мозги

Доброе время суток дорогие советчицы! никогда не думала что буду просить совета, но прошу Вас помогите мне советом или выругайте меня...так мне обратится не к кому...

Мне 23 года, у меня есть хорошая семья и любимый человек. Встречаемся с 9 класса, без него нет меня (я так считала), все воспоминания, детские и юношеские все общее, всегда были единым целом в универе вместе учились, у нас даже имена одинаковые, если бы не случилось одно но....
В 2015г. представилась возможность поехать в Польшу изучать сервис туризма и я решила попробовать, а он остался дома учится налаживать свой собственный бизнес (у родителей в Буковеле гостиница), и я поехала...
Я снимала комнату у одной польки с украинскими корнями, и подружилась с ее маленькой внучкой 5 лет Агнешкой, хозяйка поведала что у Агнешки умерла мама при родах и ее отец воспитывает ее сам, и ту приехал сам папа....и я влюбилась...господи я влюбилась так как пишут в романах, в книгах...снимают фильмы....
И он влюбился, ему 31 год он врач, какие это были дни...он показал мне Польшу, ездили втроем отдыхать, прикипела я к ним всей душей...но пришлось время возвращаться домой, какими глазами смотрела на меня Агнешка...и ОН... это были три месяца счастья, потом началось отрезвление и злость на себя...я врала..врала родителям..врала своему парню что у меня все ок, просто грущу...
Начались ночные звонки ...смски... скайп... я поняла что я полюбила эту семью...Агнешка скучает очень за мной, и он любит и скучает, просит чтобы я разрешила приехать...я не выдержала и рванула к ним на их рождество... окунулась в их теплоту и наше счастье мне не хотелось возвращаться домой, а еще очень сложно хранить эту тайну в своем сердце...
Новый год я провела в кругу своей семьи и своего парня...была сама не своя... сегодня узнала от своей сестры что 18 января на мое день рождение мой парень сделает мне предложение, а наши родители настроили уже кучу планов и совместных проектов....я дура..врунья...я не знаю что делать...
Вчера провела вечер с парнем своим... он милый, хороший... но полюбила я другого... как сказать, и что мне делать...мне не хватает смелости рассказать все родителям, хотя мы сними близки, завралась ..запуталась...
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2016
Я не могу с вас, советчицы)))
Иди за любовью и прочее бла-бла. А если бы тема была об уходящем муже/парне?) Уже б дерьмом хорошенько облили и его, и его новую любовь)))
Верочка 100%• 11 января 2016
Ответ дляЯ Главная
он попросил меня на рождество стать его женой

Так определяйтесь!
Как в сказке :)
Верочка 100%• 11 января 2016
Ответ дляУлыбчик
Только не надевайте вашему нынешнему всю вашу любовь на голову, ограничтесь объяснением, что вы устали от отношений, нужно разобраться в себе и т.п. так будет в последствии лучше всем. Я желаю вам правильных решений, и будьте счастливы))

О Вы хитрунья Вам +
ОноВамнадо• 11 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не могу с вас, советчицы)))
так тут автор ’принца’ встретила. был бы автор мужиком, то нашел бы какую то ’шалаву’ за границей, а дома бы его ждала жена несчастная, которую бы всем форумом жылели, а рассказывали какие мужики козлы
Просто звязда• 11 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не могу с вас, советчицы)))

Тоже подумала об этом)

Жених в командировке влюбился в хозяйку квартиры и полюбил ее ребенка как родного... А дома ’плач Ярославны’ в виде невесты на выданье...

А по теме - я не понимаю выноса подобных тем на всеобщее обсуждение, это только Ваше решение и Ваша жизнь, и я уверенна, что есть огромное количество нюансов в этой ситуации, известных только Вам.
Радость моя• 11 января 2016
Автор.у вас страсть и влюбленность.не более того.успокойтесь.
ТигрЛьвович• 11 января 2016
Я в похожей ситуации (второго любимого не было, просто был парень, которому я нравилась) тому, с кем встречалась до этого 3 года, честно сказала, что не люблю и замуж за него не собираюсь. Поэтому уезжаю в др. город учиться и на этом мы расстаемся друзьями. Он мне всякого говорил, что застрелится, повесится, что если я выйду замуж за другого, он мне на свадьбу сделает ТАКОЙ подарок, какой муж никогда себе не сможет позволить. В общем, много чего говорил.
На утро я уезжала, он мне сказал, что придёт меня провожать (у меня были огромные торбы, везла вещи на учебу, поселяться в общагу) - и не пришёл.
Вот такая любовь.
Быстро женился, потом еще раз, потом в гражданском браке жил, щас новая пассия вроде. Специально не слежу, там маленький городок, и когда пару раз в год к маме приезжаю - ’доброжелатели’ докладывают сплетни. А еще его мама до сих пор меня поминает ’незлым тихим словом’, что я ему жизнь сломала - 3 года морочила голову, а замуж не пошла. И что я такая-растакая вся. На что я сказала: так наоборот, пусть радуется, что такая кобра как я, не стала её невесткой. И не показала им кузькину мать! :)))

Автор, не бойтесь сказать НЕТ, это Ваша жизнь, и с кем её прожить, решать только Вам. Вы никому ничего не должны - только самой себе: сделать себя счастливой рядом с любимым человеком.
С молодым человеком спокойно поговорить, если любит, значит простит и отпустит. Ведь любовь - это когда желаешь счастья другому, вне привязки к себе.
Репетиторша• 11 января 2016
Фільм прямо
Мамзелькин• 11 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я бы даже не думала. Я бы уже была рядом с тем кого люблю. Автор, если пойдете на поводу у родителей, всю жизнь потом жалеть будете.

++++
Чики-брык• 11 января 2016
Автор,выходите замуж за апеспеченава парня
Мама фифти цента• 12 января 2016
Ответ дляЯ Главная
спасибо..вы правы,я просто не знаю как все рассказать...с чего начать...

Автор, ну как там разговор с родителями прошёл?
Кубик Рубика• 12 января 2016
Ну что, вы уже поговорили с родителями?? Мы тут переживаем за вас))
Свисток ля-минор• 12 января 2016
Автор, мы ждём.отпишитесь
Стопясят раз обсуждала• 12 января 2016
что-то долго не отписывает...попахивает тролликом.. а мы тут уши и развесили..
Бензопирен• 13 января 2016
да,ждем ответа,я прям переживаю
Приму в дар• 13 января 2016
Ответ дляЯ Главная
девочки спасибо Вам всем за советы)) так в жизни сложилось что кроме советчиц послушать некого, так как с подругами не сложилось в жизни... я обязательно напишу что вышло из всего этого, я сама невольно заварила все это и теперь не знаю радоваться или нет, но я надеюсь что тот седой старик который смотрит на нас свыше поможет мне разобраться в своих чувствах. Еще раз спасибо Вам мира вам и любви))) Пусть у Вас все будет хорошо!! Я обязательно вам напишу итог..
ваша Лера...

автор, как у Вас дела?
автор Я Главная • 13 января 2016
Ответ дляПриму в дар

автор, как у Вас дела?
спасибо вам за волнение. с парнем (уже бывшим ) поговорила, объяснила что мы давно уже хотим немного других отношений, что наши стали привычкой, поговорили и решили что каждый пойдет своей дорогой, моя парень решил еще поехать на учебу в Пекин, ну а я в другую сторону))
поговорила с мамой, истерик и скандалов не было (отец со мной пока не разговаривает), я решила не штурмовать события с замужеством ( в омут не кидаться), Доминик приедет познакомиться с моими родными, в середине марта поедем на день рождение Агнешки в Диснейленд ..знаете говорить правду оказалось совсем не страшно!!!
бресточка• 13 января 2016
Ответ дляЯ Главная

Круть )
Приму в дар• 13 января 2016
Ответ дляЯ Главная

Искренне за Вас рада, пусть у Вас все будет так, как Вы того хотите!!!
Всего всего Вас самого наилучшего.
Малявка-козявка• 13 января 2016
Сказка со счастливым концом) Всех благ Вам автор!
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Счастья вам!
Свисток ля-минор• 15 января 2016
Очень рада за вас !!! Мы все тут за вас переживали и болели. Вы заранее проиграли все возможные варианты событий у себя в голове и прошло все хорошо!
Раз одела не бу• 15 января 2016
Все Вы правильно сделали, автор! Счастья вам!
автор Я Главная • 15 января 2016
спасибо Вам девочки!!! пусть каждая будет счастливой!!!
Taniyshka• 16 января 2016
Ответ дляЯ Главная

СпайдерВумен• 18 января 2016
Ответ дляЯ Главная

Автор, с днем рождения!!!!понимаю, вы сейчас с любимым и вам не до нас, но все же, отпишитесь как прошло знакомство Доминика с вашими родителями. как они его восприняли?
автор Я Главная • 18 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен

спасибо)) еще не прилетел(((( нелетная погода... в субботу буду знакомить !!!
Любимка-анонимка• 18 января 2016
Ответ дляЯ Главная

круто!!!Желаю вам от души счастья!!!как у вас всё здорово!Молодец,что поговорили с родителями!
автор Я Главная • 18 января 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

спасибо))) сейчас сижу улыбаюсь......камень с души...
Любимка-анонимка• 18 января 2016
Ответ дляЯ Главная
блин...любофффф...)))))))))классноа,так это у вас сегодня ДР!!???Тогда поздравляю и желаю любви и счастья!!!