Я Главная• 10 января 2016
Завралась...запуталаь я девочки...вправте мне мозги
Доброе время суток дорогие советчицы! никогда не думала что буду просить совета, но прошу Вас помогите мне советом или выругайте меня...так мне обратится не к кому...
Мне 23 года, у меня есть хорошая семья и любимый человек. Встречаемся с 9 класса, без него нет меня (я так считала), все воспоминания, детские и юношеские все общее, всегда были единым целом в универе вместе учились, у нас даже имена одинаковые, если бы не случилось одно но....
В 2015г. представилась возможность поехать в Польшу изучать сервис туризма и я решила попробовать, а он остался дома учится налаживать свой собственный бизнес (у родителей в Буковеле гостиница), и я поехала...
Я снимала комнату у одной польки с украинскими корнями, и подружилась с ее маленькой внучкой 5 лет Агнешкой, хозяйка поведала что у Агнешки умерла мама при родах и ее отец воспитывает ее сам, и ту приехал сам папа....и я влюбилась...господи я влюбилась так как пишут в романах, в книгах...снимают фильмы....
И он влюбился, ему 31 год он врач, какие это были дни...он показал мне Польшу, ездили втроем отдыхать, прикипела я к ним всей душей...но пришлось время возвращаться домой, какими глазами смотрела на меня Агнешка...и ОН... это были три месяца счастья, потом началось отрезвление и злость на себя...я врала..врала родителям..врала своему парню что у меня все ок, просто грущу...
Начались ночные звонки ...смски... скайп... я поняла что я полюбила эту семью...Агнешка скучает очень за мной, и он любит и скучает, просит чтобы я разрешила приехать...я не выдержала и рванула к ним на их рождество... окунулась в их теплоту и наше счастье мне не хотелось возвращаться домой, а еще очень сложно хранить эту тайну в своем сердце...
Новый год я провела в кругу своей семьи и своего парня...была сама не своя... сегодня узнала от своей сестры что 18 января на мое день рождение мой парень сделает мне предложение, а наши родители настроили уже кучу планов и совместных проектов....я дура..врунья...я не знаю что делать...
Вчера провела вечер с парнем своим... он милый, хороший... но полюбила я другого... как сказать, и что мне делать...мне не хватает смелости рассказать все родителям, хотя мы сними близки, завралась ..запуталась...
Я б такое не носила, но продаю• 10 января 2016
я бы даже не думала. Я бы уже была рядом с тем кого люблю. Автор, если пойдете на поводу у родителей, всю жизнь потом жалеть будете.
Дюймовочка• 10 января 2016
Ну вы даете? Родителям сказать: ’вы же хотите, чтобы я была счастлива? Мое счастье там!’ У парня попросить прощения и пожелать, чтоб он поскорее встретил ту, которая полюбит так как не смогли вы!
Только не стройте из себя жертву, думая, что тем самым осчастливите других, а на самом деле несчастны будут все.
Удачи вам.
Гербалайф и Ко• 10 января 2016
они же Ваши родители,они любят Вас,и наверняка желают Вам счастья,думаю-поймут.
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляДюймовочка
Удачи вам.
спасибо..вы правы,я просто не знаю как все рассказать...с чего начать...
ФрекенБок• 10 января 2016
Пока не замужем, еще не поздно ехать к любимому. А потом будет еще больнее и парню, и вам. А сможете с нелюбимым жить? Тут с любимыми после нескольких лет проблемы бывают, а так сразу...
Аль_де_Барановна• 10 января 2016
Прочитала на одном дыхании.
Я желаю Вам проанализировать свои силы и ответственность
Готовы ли Вы стать Мамой для девочки и женой для человека, который любил и помнит свою первую жену?
СМСница• 10 января 2016
Если поляк предлагает совместную жизнь - езжайте и будьте счастливы. Тут и думать нечего.

СМСница• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Начать с главного... Я люблю и все...
Баба Яга• 10 января 2016
господи, кони, люди....всё у вас в одну кучу
при чём тут родители
сказала что полюбила другого, собрала вещи и улетела
это же ВАША жизнь
если вы не тролль
при чём тут родители
это же ВАША жизнь
если вы не тролль
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Прочитала на одном дыхании.
готова стать мамой, Mamusiu kochana это по польски мамочка родная она меня так назвала
советский цирк• 10 января 2016
У меня так недавно брата бросила жена,он хороший не курит не будет,она ушла к противоположности вот так утром встала собрала шмотки и ушла все в шоке родители за сердце хватались,а она счастлива,уходите идите к тому к кому тянется сердце,вас выбрал маленький ангелочек тоже вас полюбив ,жизнь одна,рискуйте пока молодая,будет ттяжело,будут осуждать многие,но вы будете любить и будете любима
Аль_де_Барановна• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Может ее папа и ищет маму, а не любимую женщину для себя?
Какие планы у мужчины?
Иногда принимаем желаемое за за действительность.
Карусель-весель• 10 января 2016
блин,автор, не дурите!
пока не в браке и нет детей - вы ничего не должны парню и его семье. охренеть - у них планы..а у вас планы - не считается?
Гербалайф и Ко• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
тогда вперед в польшу.и не тяните,все до 18 должно открыться,поберегите самолюбие молодого человека.
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Какие планы у мужчины?
он попросил меня на рождество стать его женой
КлараЦеткин• 10 января 2016
Однозначно стройте отношение с поляком, но поток что он поляк, а потому что жизнь одна и Вы ничего никому не должны. Расскажите правду своему парню и родителям
КлараЦеткин• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
обалдеть! Говорите ДА
забиякина• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Начните с визы и покупки билета.
Потом расскажите. Сейчас не время.
Смелей.
Это Ваша жизнь.
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2016
Тихенько зберіть речі та тікайте до Польщі. А пізніше все поясните. Бо у Вас серце лопне перед рідними та колишнім виправдовуватися за своє кохання.
Фамильная фондюшница• 10 января 2016
Если ВЫ С ПАРНЕМ С 9 КЛАССА,то это уже скорей привычка,а не любовь,а в Польше-любовь с первого взгляда.С одной стороны,принять предложение от парня знакомого до дыр и жить тихой ,умеренной жизнью,нарожать детишек и...мечтать о том ,как бы было с другим,с любимым....У меня есть две знакомых с подобной историей,одна встречалась с парнем с 6-го класса,красавица писанная,серьезно очень красивая девушка,вышла замуж за этого товарища детства и через полгода развелись,детей не заводили,не сошлись характерами...В итоге ей около 40,не замужем -боится замужеств,сожительствует...Другая также вышла замуж за товарища по школе,надежного,верного,влюбленного и т.д..родила сына,живут-не бедствуют,а она скучает,не то пальто....В итоге,когда малому было 3,5 года,встретила другого и вышла замуж 16 мая этого года!От счастья летает!!!Ищите свое счастье!!!
Я Главная
• 10 января 2016
Ответ длясоветский цирк
осуждать будут знаю...сложно перешагнуть через жизнь которая всегда была с одним человеком, через обшие воспоминая и счастливые года... ему будет очень больно, уже сейчас я вижу его глаза боли... поэтому я в тупике... сегодня я довела себя до стресса...первый раз в жизни давление 187/113...
Ядвига Юсьлегко• 10 января 2016
Ответ дляЯ Главная
Автор живіть своїм життям,якщо будете проживати чужим - то ви себе не пробачите. То нехай засужують, а може це інші помиляються.